Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 01:06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дизайн интерьера  (Прочитано 3924 раз)
Nastia15
Неофит
*
Сообщений: 29


« : 21 Апрель 2019, 23:11:14 »

Ребят, хочу сменить стиль своей спальни
Думаю поклеить фотообои, нашла сайт https://ecooboi.com.ua/ думаю там заказать
кто то уже делал тут заказ? как вам качество?
Матрена
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #1 : 30 Апрель 2019, 06:19:36 »

У них не знаю, но себе делала триде обои. Эффект супер
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #2 : 29 Октябрь 2019, 23:46:15 »

У нас фотообои и в нашей спальне, и в детской. В детскую, конечно, выбрали соответствующую возрасту тематику. Ребенок доволен. Советую всем, кто сомневается, даже и не думать. Детская должна быть особенной и никакие игрушки и декор не создадут такую атмосферу, как фотообои. Вот здесь https://walldeco.ua/fotooboi-detskie самый лучший выбор фотообоев для детской, как по мне. Искала их и в других магазинах, но здесь понравилось намного больше вариантов.
Казимир
Неофит
*
Сообщений: 17


« Ответ #3 : 2 Ноябрь 2019, 21:32:23 »

Дизайн интерьера  — отрасль дизайна, направленная на интерьер помещений с целью обеспечить удобство и эстетически приятное взаимодействие среды с людьми. Интерьерный дизайн сочетает в себе художественный и промышленный дизайн. Дизайнер выполняет оптимизацию труда в помещении, улучшает навигацию в крупных помещениях, разрабатывает оформление специализированных помещений (например, студий звукозаписи, киномонтажа, фотографии; аквапарков) согласно требованиям клиентов
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #4 : 12 Август 2020, 08:55:37 »

Дизайн интерьера  — отрасль дизайна, направленная на интерьер помещений с целью обеспечить удобство и эстетически приятное взаимодействие среды с людьми. Интерьерный дизайн сочетает в себе художественный и промышленный дизайн. Дизайнер выполняет оптимизацию труда в помещении, улучшает навигацию в крупных помещениях, разрабатывает оформление специализированных помещений (например, студий звукозаписи, киномонтажа, фотографии; аквапарков) согласно требованиям клиентов

Это все понятно, но суть не раскрывает, дизайн индивидуально подбирается для каждого помещения вот то профессионально
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #5 : 12 Август 2020, 08:56:15 »

Для спальни обои спокойных цветов должны быть
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #6 : 12 Август 2020, 08:57:49 »

Для спальни обои спокойных цветов должны быть

С этим трудно не согласиться, я именно так и подбирал обои, в зал яркие, в спальню спокойные, могу поделиться местом покупки, если нужно обои купить украина тогда тут лучше это делать    http://4rooms.com.ua/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.