Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 00:13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 607 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 320



« : 22 Апреля 2019, 11:07:17 »

Всем привет. Очень сложно выбрать какой-то один интернет магазин запчастей и поэтому, я стала просматривать разные каталоги. Где вы обычно с доставкой на дом заказываете в интернете из бюджетной категории запчасти? Буду благодарна за любые высказанные мнения.
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 230



« Ответ #1 : 22 Апреля 2019, 11:52:07 »

Всем привет. Очень сложно выбрать какой-то один интернет магазин запчастей и поэтому, я стала просматривать разные каталоги. Где вы обычно с доставкой на дом заказываете в интернете из бюджетной категории запчасти? Буду благодарна за любые высказанные мнения.

Я уже привыкла заказывать в одном только магазине, там представлены недорогие запчасти и есть возможность сразу сориентироваться по ценам, почитать отзывы и следующий шаг – выбор сделать в пользу запчастей, которые представлены в наличии. Вот тут https://massive.ua/parts-020409374-vag/ есть возможность сразу просмотреть от начала и до конца каталог, а потом уже только – оформить свой заказ. И я считаю, что очень важно выбор сделать в пользу недорогих запчастей, потому что нет смысла переплачивать финансы. Обычно я руководствуюсь именно этим принципом и считаю, что вам тоже лучше быть предельно внимательными при выборе.
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #2 : 26 Апреля 2019, 21:00:06 »

Всем привет. Очень сложно выбрать какой-то один интернет магазин запчастей и поэтому, я стала просматривать разные каталоги. Где вы обычно с доставкой на дом заказываете в интернете из бюджетной категории запчасти? Буду благодарна за любые высказанные мнения.


Добрый вечер! Я покупаю автозапчасти на онлайн-площадке "Оптимал Авто". Это проверенный и надежный магазин оригинальных комплектующих к иномарка. Я долго заказывала на досках объявлений, через знакомых, пока не попала на данный сайт. Тут самые доступные запчасти на Renault Kangoo в Украине https://optimal-auto.com.ua/rubricator/c/renault_kangoo На свой автомобиль я всегда нахожу необходимое через удобный каталог на сайте. Посмотрите, магазин реально хороший.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #3 : 27 Апреля 2019, 01:47:47 »

Всем привет. Очень сложно выбрать какой-то один интернет магазин запчастей и поэтому, я стала просматривать разные каталоги. Где вы обычно с доставкой на дом заказываете в интернете из бюджетной категории запчасти? Буду благодарна за любые высказанные мнения.

так вы знаете, даже не проблема в доставке- проблема в качестве
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #4 : 27 Апреля 2019, 01:48:28 »

бюджетная категория может сыграть с вами злую шутку
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 27 Апреля 2019, 01:51:14 »

Всем привет. Очень сложно выбрать какой-то один интернет магазин запчастей и поэтому, я стала просматривать разные каталоги. Где вы обычно с доставкой на дом заказываете в интернете из бюджетной категории запчасти? Буду благодарна за любые высказанные мнения.

если вы реально только по цене хотите ориентироваться , то может здесь https://sravni.ua/catalog4135.html  так запчасти нужные вам отсортировать, но я бы все-таки ориентировалась не только на этот критерий, но и на другие- например, на оригинальность запчастей или на отзывы покупателей, чтобы не купить кота в мешке. Так  что выбирайте - там магазинов очень много, и подешевле запчасти и качественнее
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 126



« Ответ #6 : 13 Мая 2019, 11:34:55 »

Друзья, помогите с выбором поставщика тормозных колодок. Никак не можем определиться. Хочется обратиться к уже проверенным людям.
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #7 : 13 Мая 2019, 11:57:13 »

Все запчасти я приобретаю только у одной проверенной компании. На их сайте Вы найдете широкий ассортимент деталей для грузовых автомобилей по приемлемым ценам. В последний раз я заказал тормозные колодки и, как всегда, остался очень доволен качеством и сервисом. Товар пришел в указанные сроки, с гарантией и страховкой. Рекомендую и Вам обращаться только к надежным поставщикам, таким, как они http://tirmarket.com.ua/products/kolodki-ta-nakladki
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 11:23:55 от MarkoPolo »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.