Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 00:06:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Зрение  (Прочитано 8479 раз)
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« : 23 Апрель 2019, 20:18:11 »

Какую гимнастику стоит делать чтобы восстановить зрение, может кто делал и ему помогло?
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #1 : 24 Апрель 2019, 08:17:21 »

Какую гимнастику стоит делать чтобы восстановить зрение, может кто делал и ему помогло?
Гимнастика для глаз Коновалова есть найдите ее в интернете
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #2 : 24 Апрель 2019, 12:12:55 »

Какую гимнастику стоит делать чтобы восстановить зрение, может кто делал и ему помогло?

Гимнастика для глаз это очень хорошо, но если зрение село то восстановить его трудно будет, минимизировать проблему можно с помощью очков, а еще лучше с помощью линз, подобрать их вам могут по адресу Мира д. 78а, здание аптеки "Горздрав" это точка магазина очков нет, который занимается линзами и очками

Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #3 : 24 Апрель 2019, 19:09:08 »

Я бы долго не делал гимнастику. всегда хватает только на пару дней, дальше забрасываю все
innadudina
Ученик
**
Сообщений: 133


« Ответ #4 : 25 Апрель 2019, 05:03:31 »

Лучше с этим вопросом к офтальмологу обратиться, а еще лучше пройти вначале обследование органов зрения https://centr-zory.com.ua/services/diagnostika-organov-zreniya/ выяснить причины ухудшения зрения и только потом подбирать методы его лечения, в том числе и гимнастику для глаз.
Желтопузик
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #5 : 29 Апрель 2019, 20:14:52 »

Если б была гимнастика которая решала проблему со зрением, то не было б оптик и диагностических центров. Если вы по долгу сидите за компьютером то раз в час, на протяжении 5 минут, смотрите в даль. Что б снять напряжение. Остальные проблемы со зрением решат в оптике. Обеспокоенный
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #6 : 6 Май 2019, 18:59:59 »

Если б была гимнастика которая решала проблему со зрением, то не было б оптик и диагностических центров.....
Не правда это еще и от человека зависет, не каждый делает гимнастику, а все из-за лени. Так же как и зарядку и все остальные физические упражнения
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #7 : 12 Май 2019, 20:25:58 »

Не всем гимнастика глаз помогает восстановить зрение, иногда проще сходить и купить очки, а еще лучше чтобы не чувствовать дискомфорта, приобрести линзы нормальные на линзы.ру и забыть о проблеме, я сам так сделал и счастлив реально
kote4ka
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #8 : 4 Июнь 2019, 15:31:00 »

Есть книга Норбекова с гимнастикой и методикой восстановления.  я когда-то начинала заниматься, но забросила и не могу сказать какой эффект
IdaGla
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #9 : 13 Июнь 2019, 14:57:07 »

у меня очень сильно упало зрение ....
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #10 : 27 Декабрь 2019, 12:36:58 »

Обратитесь к профессионалам, сейчас так много различных не стандартных решений. Мы о много можем даже не догадываться. Вот например, мне приписали ортокератологические линзы https://www.visiobud.com/ortokeratologiya/ слышали о таких? Я до этого нет!
Версус
Неофит
*
Сообщений: 53


« Ответ #11 : 31 Декабрь 2019, 13:41:54 »

У мене з дитинства поганий зір і я регулярно роблю невелику гімнастику для очей, але набагато краще мені допомогла мікрохірургія "Oculus" Спершу лікар зробив повне діагностику зору, потім мені порекомендували окуляри і тепер я потрохи йду на поправку. Тому це все має працювати в комплексі і краще звернутися до лікаря.
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #12 : 13 Январь 2020, 14:12:05 »

Мой дедушка, у которого начало падать зрение, две недели назад, купил себе очки для зрения в https://med-optika.com/product-category/ochki-dlya-zreniya/ Благодаря очкам, он теперь может без проблем читать литературу и газеты!
Кошаткина
Ученик
**
Сообщений: 160



« Ответ #13 : 4 Март 2020, 15:54:56 »

У брата с рождения было косоглазие, не сильно выраженное, но тем не менее. Ждали возраста 20 лет, чтобы сделать безопасно лечение, а случилось так, что из-за этой проблемы у него параллельно развилась другая болезнь глаз. Диагностировали в клинике нашего города, но лечить решили в Киеве. Друзья посоветовали Batigoz, там и проходил он лечение амблиопии https://batigoz.com.ua/services/lechenie-boleznejj-glaz/lechenie-ambliopii. Завершилось все успешно, по деньгам вышло не особо дорого, были варианты и дороже, кстати, в прочих клиниках. У них здесь хорошие врачи и само заведение имеет довольно высокий статус, международного уровня. Советую их, кому нужно лечение, или коррекция.
ElviraAAA
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #14 : 26 Март 2020, 17:37:19 »

Какую гимнастику стоит делать чтобы восстановить зрение, может кто делал и ему помогло?

надо делать гимнастику для глаз
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.