Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 18:20:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как научить подростка основам программирования  (Прочитано 2929 раз)
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« : 27 Апрель 2019, 15:18:57 »

Коллеги, расскажите, как можно научить сына-подростка основам программирования? А то я начал объяснять, а ему это совсем неинтересно.
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #1 : 27 Апрель 2019, 15:48:29 »

Может быть, Вы просто не умеете интересно рассказывать и понятно объяснять? Или же делаете это так, будто учите взрослого человека? Ведь обучение программированию детей очень сильно отличается от обучения взрослых. Может быть, поэтому у Вас ничего не получается. А не хотите отдать ребенка на какие-нибудь курсы программирования для детей, где его будут учить профессиональные преподаватели?
Terens
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #2 : 6 Май 2019, 10:13:21 »

О почитаю.
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #3 : 15 Май 2019, 20:18:43 »

Это не просто будет подростки не усидчивые
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 16 Май 2019, 08:35:47 »

На курсы программирования записать не пробовали вроде есть такие смотри https://alfa-kursy.com/kursy-programmirovaniya/ пускай там и занимаются с парнем, а больше нигде нормально не научат, репетитора разве что еще поискать индивидуального но так это будет стоить больших денег вам, это сто процентов даже не спорьте со мной

LarinaVarja
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #5 : 22 Май 2019, 22:51:30 »

Оставлю в закладках
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 499


« Ответ #6 : 7 Октябрь 2021, 16:40:53 »

Коллеги, расскажите, как можно научить сына-подростка основам программирования? А то я начал объяснять, а ему это совсем неинтересно.
Могу подсказать современные курсы о профессиях для подростков https://youngo.academy/, где настоящие специалисты своего дела научат вашего ребенка чувствовать себя в современном мире комфортно, ставить конкретные цели и достигать их. Обучения проходит под руководством опытных преподавателей. В онлайн школе можно научиться чему угодно: от IT и дизайна, основ маркетинга и азов предпринимательского дела до мастерства в ораторском искусстве и разработки сайтов.
Tiffanik
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #7 : 23 Июнь 2022, 14:48:26 »

Коллеги, расскажите, как можно научить сына-подростка основам программирования? А то я начал объяснять, а ему это совсем неинтересно.

 Улыбающийся не интересно, потому что не заинтересован, скучно, нет мотивации. Посоветуйте ему учить программирование на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-1s/ бесплатно, там всё доступно, понятно и интересно. Он сразу для себя поймет с первого урока нравится ему это или нет. А уроки там очень интересные.  Крутой
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.