Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 02:49:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Халат для мужа  (Прочитано 2755 раз)
arnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« : 30 Апрель 2019, 16:58:40 »

Ходят ли ваши мужья в халатах? Мой раньше, как то недолюбливал, и откровенно говорил, что это не мужская одежда. А вот недавно услышала, что был бы не против обычного халата. Вот я и решила, если покупать, то что то интересное. Возможно с красивой надписью -вышивкой. Где можно заказать такое изделие и сколько это стоит?
lizadora
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #1 : 30 Апрель 2019, 17:04:27 »

Смотрите чтобы не было так, что вы купите ему что то очень красивое, а он откажется носить. Если для повседневного ношения, то лучше покупать халат нейтральных тонов, без лишней пафосности.
papua
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #2 : 30 Апрель 2019, 17:12:23 »

Халат с вышивкой для мужа, можно заказать в любом цвете, и с любой вышивкой - будь то именная, или любая другая надпись, которую вы можете придумать сами. Их наносят разным шрифтом, и цветом на ваше усмотрение. Если вы еще не определились, и ищите варианты - возможно здесь, сможете что то подобрать https://grand-halat.com/
hamon
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 30 Апрель 2019, 17:17:05 »

А я считаю что халат - это женская вещь гардероба. И мужчинам, он совершенно не идет. В нем очень неудобно передвигаться, и не комфортно себя чувствуешь.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 15 Май 2019, 05:30:57 »

да ну, я ношу халат
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 15 Май 2019, 05:33:20 »

Ходят ли ваши мужья в халатах? Мой раньше, как то недолюбливал, и откровенно говорил, что это не мужская одежда. А вот недавно услышала, что был бы не против обычного халата. Вот я и решила, если покупать, то что то интересное. Возможно с красивой надписью -вышивкой. Где можно заказать такое изделие и сколько это стоит?
смотрите махровые - после душа самое идеальное, чтобы не ходить сразу в трениках. Вот здесь https://sravni.ua/catalog6016.html  можете посмотреть недорогие модели, там есть много чего , в том числе и короткие и длинные модели
Houp
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #6 : 18 Май 2019, 12:24:19 »

мой муж его одевает очень редко, вбольшинстве ходит в шортах
Semenova
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #7 : 26 Май 2019, 08:29:19 »

Неплохой вариант вроде как
puaro
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #8 : 17 Октябрь 2019, 17:30:25 »

нет не люблю  этот вид домашней одежды - мне в нем неудобно и некомфортно
Queen
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #9 : 17 Октябрь 2019, 19:16:34 »

Мой тоже не любит. Но зато слезно вспоминает раз год, что у него нет его когда нужно в баню ехать) Предлагаю купить ему, отказывается)
ЖанЖак
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #10 : 18 Октябрь 2019, 13:59:59 »

Я никогда не одеваю халат, мне кажеться. что выглядит по женски
Queen
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #11 : 23 Октябрь 2019, 16:32:06 »

ЖанЖак, в какой-то степени согласна. Но, после ванной или бани - неплохо все таки иметь такой предмет гардероба!
Xuyar
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #12 : 24 Октябрь 2019, 11:32:28 »

Ходят ли ваши мужья в халатах? Мой раньше, как то недолюбливал, и откровенно говорил, что это не мужская одежда. А вот недавно услышала, что был бы не против обычного халата. Вот я и решила, если покупать, то что то интересное. Возможно с красивой надписью -вышивкой. Где можно заказать такое изделие и сколько это стоит?
Да заказать не проблема, много где продаются мужские халаты, но если хотите сэкономить, покупки лучше делать на черную пятницу rozetka.com.ua/blackfriday скидки будут короткое время на все что только можно!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 21.