Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 18:12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мясные блюда  (Прочитано 275 раз)
Римма
Неофит
*
Сообщений: 49



« : 8 Август 2020, 10:07:59 »

Здравствуйте. Мой муж, любитель покушать вкусного мяса. Но у меня уже иссякли идеи, что можно интересного приготовить, чтобы его порадовать. Но надо такое, чтобы еще и ребенок мог есть, так как я не успеваю им отдельно готовить. Какие мясные блюда готовите вы, делитесь?
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #1 : 8 Август 2020, 10:25:03 »

Как по мне, то мужик в доме, должен заниматься приготовлением мяса и рыбы. Женщине отводятся совсем другие блюда. Пусть ваш муж, пожарит шашлык. Его можно и детям, и взрослым.
Маруся
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #2 : 8 Август 2020, 10:30:47 »

Мы тоже с большим удовольствием едим мясо, и я перешла с покупных колбасок на домашние. А так же сама, делаю сосиски. Купила себе специальное приспособление, называется, колбасный шприц, и у меня очень легко все получается.
Изабель
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #3 : 8 Август 2020, 10:33:26 »

Действительно автор, если вы любите мясо, то можно делать из натуральных ингредиентов сосиски, колбасу и много чего другого. Ребенку, можно делать из куриного мяса, а взрослые, уже из чего сами захотят. Это будет и вкусно, и полезно, к тому же, собственного приготовления. А если вы хотите взять специальный колбасный шприц, то можно посмотреть подобный товар, в магазине для дома, кухни и дачи. Вот тут есть https://metelka.com.ua/
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 305


« Ответ #4 : 9 Август 2020, 11:14:03 »

Мясо по-французски мне нравится, утка запеченная, куриные крылышки.
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #5 : 13 Апрель 2021, 23:08:57 »

Могу поделиться опытом - я недавно готовил оригинальное мясное блюдо. Нашёл интересный рецепт, который создал Юрий Паал (знаменитый ресторатор из Казахстана) - это рецепт бесбармака, основанный на ковбойских секретах приготовления мяса. Для начала нужно продолжительно коптить нежную мраморную грудинку. Для маринования в мясо добавляется много приправ и местных трав. По правилам ковбоев время приготовления мяса на гриле составляет около 12 часов на медленном огне. Точно также готовится ягненок под названием «сырне» по давнему казахскому методу. Кочевники укладывали мясо в желудок животного, после чего его закапывали в земле, а сверху разводили костер. Ягненок томился примерно 12 часов. Готовое блюдо было на вкус очень мягким. Более подробный рецепт читайте в статье "Ресторатор из Алматы создал рецепт ковбойского бесбармака".
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22.