Колба
Добро пожаловать на форум! rss 4 Май 2024, 13:16:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ресторан  (Прочитано 2535 раз)
LenaVil
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #15 : 6 Январь 2020, 18:41:23 »

В прошлом году открыла для себя ресторан швейцарской кухни Le Komora. У них впервые попробовала фондю и оно было просто восхитительным. Я никогда не ела его раньше, но в тот вечер я решила, что теперь это одно из моих любимых блюд. А попала я в ресторан благодаря подруге, которая затащила меня на дегустацию вина, к которому подавали фондю. Теперь решили иногда заходить на разные интересные мероприятия, которые регулярно проводят в ресторане.
Byrera
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #16 : 9 Январь 2020, 15:00:39 »

Форумчане, вы часто в Киеве ходите в бары, кафе, рестораны? Отмечаете ли вы там праздники: Дни рождения, юбилеи, свадьбы, Новый год и т.д.?

Раньше часто, теперь когда женился редко! Смысл если жена дома готовит как в ресторане! Как то подарил на свою голову bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/producer=bosch комбайн бош, теперь кушаю как султан))) Конечно не забываю благодарить жену за вкусные завтраки!
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #17 : 24 Апрель 2020, 09:01:03 »

А вот про этот ресторанчик слышали - https://prynada.com.ua/? Это отличный украинский ресторан с очень вкусно кухней и высоким сервисом обслуживания. Поэтому если хотите прекрасно провести время, рекомендую туда заглянуть. Уже ни раз всей семьей там были. Очень довольны.
AlexNag
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #18 : 18 Июнь 2020, 07:02:26 »

Выездная роспись это прекрасный вариант для пар, желающих отпраздновать свою свадьбу необычно. И если стандартные сценарии с их шаблонными речами и маршем Мендельсона навевают на Вас скуку, то выездная церемония в Харькове https://fenixresto.com.ua/vyezdnaya-registraciya.html — то, что вам надо. Сценарий росписи будет написан персонально для Вас!
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #19 : 13 Апрель 2021, 22:38:02 »

Добрый вечер, как по мне то порой стоит отдохнуть в приличном ресторане и насладится жизнью. Есть много разных ресторанов, каждый со своей изюминкой.
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #20 : 13 Апрель 2021, 23:29:24 »

Стало интересно, а как работает ресторанный бизнес во время карантина? Большие потери?
Если вас интересует эта тема - советую почитать статью известного ресторатора Юрия Паал, в которой он высказывает своё мнение об ограничительных мерах.
В нескольких словах, ресторанный бизнес сейчас находится в крайне плачевном состоянии, причём во всех странах. Причиной этому является вирус и карантинные ограничения. Опытный бизнесмен Юрий Паал обозначил, что практически 35% ресторанного дела отмирает. Собственники учреждений не знают, что делать в таких случаях. Ресторатор уверен, что с последующей вспышкой вируса и запретов у кафе станет меньше клиентов. Улучшений не прогнозируется.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.