Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 12:20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Фасады  (Прочитано 2409 раз)
Sashaa
Неофит
*
Сообщений: 3


« : 2 Май 2019, 16:53:58 »

Привет! Подскажите хороший интернет магазин по продаже фасадов?    
Маринаа
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #1 : 6 Май 2019, 10:49:51 »

Таких магазинов много, ну вот хороших мало, каждый покупает отзывы о себе и продает всякую некачественную хрень. Так что будьте предельно осторожны когда будете искать. Я то не могу вам подсказать именно этот магазин так как не приходилось иметь с этим дело. Ну вас предупреждаю.
Zinaa
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #2 : 8 Май 2019, 05:22:50 »

Доброго времени суток! Есть такой магазин тут https://kedrhouse.com.ua/fasady/ очень качественные у них фасады и по цене не дорого, мой брат купил себе на дачу, уже закончили ремонт и такая красота получилась, подумываю уже и себе купить такие. Доставка тоже у ребят есть.
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #3 : 3 Июнь 2019, 12:22:11 »

Мы с мужем недавно открыли свой автосервис. Заказывали  фасадные алюминиевые композитные панели NATURALBOND здесь. Это наиболее качественный вариант фасадной отделки, который к тому же очень функциональный. Много чего можно о нем сказать, но лучше почитайте на сайте.
Nemida
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #4 : 3 Июнь 2019, 19:55:19 »

А какие именно материалы для фасада вас интересуют?
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #5 : 30 Январь 2020, 14:21:36 »

Друзья плитку выложили. Такая красота сейчас, тоже хочу.
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #6 : 30 Январь 2020, 16:07:46 »

Я бы вам при выборе материала посоветовал учитывать особенности местного климата и самой постройки. Так вы сможете не только преобразить ее внешний вид, но и оптимально использовать какие-то защитные функции. В моем случае лучше всего подошла клинкерная фасадная плитка Она бывает с утеплением, а для моего дома такой бонус оказался приоритетным. Есть еще влаго- и морозо-стойкий керамогранит, долговечный агломерат и множество других разновидностей.
Vilena
Неофит
*
Сообщений: 92


« Ответ #7 : 8 Ноябрь 2020, 04:42:47 »

Чтобы не слоняться в поисках разных стеновых материалов в Киеве, посетите магазин «Фасад», там есть всё! Но мне захотелось «не как у всех» и я выбрала плитку ручной формовки https://fasad.ua/stroitelnye-materialy/plitka-ruchnoj-formovki/ . Эта оригинальная фасадная плитка не оставила равнодушными даже строителей, так как работать с ней легко и быстро.
Dzamila
Неофит
*
Сообщений: 54



« Ответ #8 : 9 Ноябрь 2020, 11:24:32 »

Главное не оригинальность, а качество. Так и с плиткой.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 663


WWW
« Ответ #9 : 9 Ноябрь 2020, 16:36:57 »

круто
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #10 : 24 Январь 2021, 11:04:31 »

Слышала, что не жилых зданий оптимальным вариантом является вентилируемый фасад. Если честно, то плохо представляю, что это такое и как он выглядит.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #11 : 24 Январь 2021, 18:42:50 »

Друзья плитку выложили. Такая красота сейчас, тоже хочу.

Плитка для отделки фасада не идеальный вариант. Она со временем начинает отпадать, причем, не в одном месте сразу, а в разных. И смотрится это не очень красиво - приходится делать реконструкцию всего фасада здания.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #12 : 25 Январь 2021, 10:02:42 »

Слышала, что для не жилых зданий оптимальным вариантом является вентилируемый фасад. Если честно, то плохо представляю, что это такое и как он выглядит.

В современной архитектуре, действительно, вентилируемые фасадные системы очень актуальны. Как они выглядят, можете увидеть на фотографии ниже - это один из примеров применения вентилируемого фасада для нежилого здания. Конструкция такого фасада состоит из 3-х слоев, основа конструкции выполняется из алюминиевого профиля. Облицовочный материал для такой системы фасадов выбирает застройщик, но оптимальным вариантом для облицовки фасада могут быть алюминиевые композитные панели. Можете зайти сюда, на сайт компании по производству комплектующих для систем вентилируемых фасадов, и узнать об этих системах более полную информацию.



Seva
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #13 : 10 Февраль 2021, 13:21:14 »

Надо купить краску фасадную. В магазине нам советуют краску Kolorit Халва https://rozetka.com.ua/kolorit_ig9889173065/p222154291/
Что можете ее сказать? По цене нам подходит.
 
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #14 : 15 Февраль 2021, 15:22:40 »

Вы как раз вовремя, мне только их и осталось купить.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.