Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 10:20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как спасаетесь от кашля?  (Прочитано 755 раз)
andreyrebrov
Неофит
*
Сообщений: 17



« : 5 Май 2019, 21:27:57 »

Всем привет. Последнее время очень часто стал болеть. Причем вся болезнь сопровождается сильным кашлем. Что хорошо помогает от кашля?
Natali888
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #1 : 6 Май 2019, 21:14:52 »

Врач!!! очень хорошо Вам сможет помочь! Не занимайтесь самолечением, иначе может быть еще хуже!
dianale
Ученик
**
Сообщений: 122



« Ответ #2 : 6 Май 2019, 22:02:45 »

Согласна, для начала нужно посетить врача, а уж потом решать что делать и как лечиться! А вообще, от кашля мне хорошо помагает ингалятор. Раньше тоже всегда был сильный кашель, который подолгу не могла ничем вылечить... Так мне врач посоветовала купить ингалятор именно с регулировкой размера частиц лекарства, т.к это очень важно для эффективного лечения. Так что я заказала в Медика во время последнего орви заболевания нужный мне ингалятор https://medic-magazin.com.ua/ingalatori-s-regulirovkoy-chastic/ и вылечила свой кашель намного быстрее обычного! Там очень хороший выбор и приемлемые цены. Доставка быстрая, да и качество очень хорошее, служит он мне и моей семье уже довольно долгое время. Так что проконсультируйтесь со свои врачом на счет ингалятора, может он и Вам поможет.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #3 : 7 Май 2019, 02:30:26 »

ингалятор вещь, если честно
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #4 : 7 Май 2019, 02:32:20 »

Всем привет. Последнее время очень часто стал болеть. Причем вся болезнь сопровождается сильным кашлем. Что хорошо помогает от кашля?
посмотрите синекод, он снимает желание покашлять
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 7 Май 2019, 02:33:50 »

Всем привет. Последнее время очень часто стал болеть. Причем вся болезнь сопровождается сильным кашлем. Что хорошо помогает от кашля?
а я считаю, что да, ингалятор для вас будет спасением, посмотрите вот здесь https://price.ua/catalog832.html - есть магазин МедМикс, я очень рада, что там взяла омроновский ингалятор, он очень хорошего качества
SansaSun
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #6 : 8 Май 2019, 19:57:13 »

Мне помагает от кашля только старое-доброе лекарство из детства - пертусин))
остальное не берет, чего только не перепробовала

Да пребудет с вами Сила!
Rine
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #7 : 17 Июнь 2019, 13:10:21 »

Препараты от кашля должен назначать врач! Не правильно подобранное лекарство может навредить.
Карамельк@
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #8 : 17 Июнь 2019, 15:58:10 »

Кашель — это только ответ тела на работу вируса, поэтому глушить сам симптом бесполезно. Организм справится с заболеванием, а потом исчезнет и кашель. Обратитесь к врачу, пусть он назначит лечение. Лекарства можно будет заказать в интернет-аптеке https://liki24.com , там гораздо ниже цены, чем в обычных аптеках.
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #9 : 23 Апрель 2020, 12:15:24 »

Если кашель больше двух недель, то срочно врача надо вызывать. Не шутите со здоровьем.
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #10 : 23 Апрель 2020, 12:39:42 »

Все зависит от природы заболевания. Мне назначали противовирусные препараты для лечения и все прошло через пару недель приема. А вам все таки лучше проконсультироваться с врачом сначала, а когда он вам назначит лекарство, можете купить все, что нужно здесь https://online-apteka.com.ua/catalog/protivovirusnye-sredstva-dlya-sistemnogo-primeneniya/ По цене у них хорошие предложения и выбор огромный.
Finhu
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #11 : 24 Апрель 2020, 07:03:02 »

Всем привет. Последнее время очень часто стал болеть. Причем вся болезнь сопровождается сильным кашлем. Что хорошо помогает от кашля?
Советую лечится и больше не болеть, тем более во время карантина, сидите дома, идете за продуктами, не забывайте одевать защитную маску rozetka.com.ua/odnorazovie-maski/c4644368 рас у вас такой иммунитет плохой, я бы на вашем месте постоянно ходил в маске!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.