Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Октября 2024, 22:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Диванчики  (Прочитано 862 раз)
AlisaLisa
Ученик
**
Сообщений: 133



« : 8 Мая 2019, 22:41:50 »

Меня интересует магазин с хорошим выбором диванов, желательно чтобы диваны были скажем отечественного производства
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #1 : 9 Мая 2019, 02:25:54 »

Меня интересует магазин с хорошим выбором диванов, желательно чтобы диваны были скажем отечественного производства

Диваны в любом мебельном есть и модели везде одни и те же
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #2 : 9 Мая 2019, 09:47:43 »

Меня интересует магазин с хорошим выбором диванов, желательно чтобы диваны были скажем отечественного производства
Вам диваны для каких целей нужны, например офисные диваны и диваны для кухни можно заказать на https://vipdivani.by/ мне этот магазин подсказали из соседнего офиса в деловом центре где мы арендуем помещение, я кстати и купил там два дивана один в приемную, а другой в себе в кабинет

Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #3 : 14 Мая 2019, 10:49:20 »

да, я тоже диванчики люблю
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #4 : 14 Мая 2019, 10:50:49 »

Меня интересует магазин с хорошим выбором диванов, желательно чтобы диваны были скажем отечественного производства
а зачем вам отечественного
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 14 Мая 2019, 10:54:23 »

Меня интересует магазин с хорошим выбором диванов, желательно чтобы диваны были скажем отечественного производства
вы знаете, тут же все просто - вы можете посмотреть по фирменным магазинам производителей мягкой мебели такие комплекты, в том числе и отдельные диваны тоже. Проще, конечно, здесь https://sravni.ua/catalog4606.html смотреть диваны - много магазинов и предложений, можно и по цене и по типу дивана и по доставке и по цене, чтобы было выгодно. Я вот лично не люблю кожаные диваны, а вот ткань типа флока мне нравится
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21.