Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 11:57:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оборудование для СТО  (Прочитано 1965 раз)
Natali888
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 9 Май 2019, 21:29:40 »

Мой муж хочет открыть мини мастерскую, сейчас ищет оборудование. Где можно купить качественное оборудование по приемлемой цене? Так, чтобы ассортимент был хороший.
dianale
Ученик
**
Сообщений: 122



« Ответ #1 : 10 Май 2019, 21:16:47 »

Вам необходимо поискать в интернете такого рода информацию! Так очень проблематично будет Вам найти. Или поискать фирму, которая занимается доставкой такого оборудования, но цена будет в разы больше.
andreyrebrov
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #2 : 10 Май 2019, 23:27:04 »

Я бы не советовал иметь дела с фирмами, которые просто доставляют оборудование, т.к они не смогут Вам дать ни гарантии, ни ответить за качество, а цена действительно будет гораздо дороже! Я приобретал для своего СТО оборудование вот здесь https://equinet.com.ua Прежде всего компания Эквинет реализует качественную продукцию из Европы и Америки, они работают напрямую с официальными поставщиками. Доставка осуществляется по всей Украине, причем установка производится командой опытных монтажников в короткие сроки. Так же действует гарантия и постгарантийное обслуживание. Консультацию опытных специалистов можно получить по телефону, указанному на сайте в любое удобное для Вас время. Мой бизнес сейчас процветает, а ребята, которые трудятся у меня, очень довольны качеством!
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #3 : 13 Май 2019, 16:39:16 »

Поспрашивайте, где другие брали.
VipVic27
Ученик
**
Сообщений: 110



« Ответ #4 : 5 Август 2019, 07:13:55 »

Доброе утро. Могу порекомендовать вам заказать все необходимое оборудование у официального дилера ANDRMAX в Украине компании «Мастер Инструмент». Мы у них заказывали грузовой балансировочный станок https://andrmax.ua/balansirovochnyj-stanok-dlja-gruzovyh-koles/p2244 для компьютерной диагностики. Порадовало, что нам удалось купить такое оборудование по цене намного ниже, чем в других интернет магазинах.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.