Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 14:51:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Строим дом  (Прочитано 3570 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 11 Май 2019, 22:24:03 »

Всем привет. Живу в Днепре и у меня есть участок земли, появилось желание построить дом. Посоветуйте контору, которая занимается строительством с нуля.
« Последнее редактирование: 13 Май 2019, 20:09:37 от ВероникаКердушова »
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #1 : 11 Май 2019, 22:25:09 »

Ну эо вам лучше по местным газетам пройтись и посмотреть рекламу контор в разделе строительство, или спрашивайте по знакомым, может кто-то строился недавно.
« Последнее редактирование: 13 Май 2019, 20:11:19 от Svetlana90 »
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« Ответ #2 : 11 Май 2019, 22:25:34 »

Мы недавно закончили строить свой дачной домик, раньше на участке была старая постройка, и муж ее долго мучил и облагораживал пока не психанул и снес ее под ноль. Нанимали для строительства вот этих ребят Dewpoint, сделали все на высшем уровне, даже баньку построили уже в конце, хотя по проекту ее не было, просто мне поздно захотелось ее. Они строит, из кирпича, и еще занимаются строительство каркасного дома 
« Последнее редактирование: 13 Май 2019, 20:14:59 от feduk87 »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #3 : 11 Май 2019, 22:25:52 »

На верное это удовольствие много денег съело? Я бы лучше наняла для постройки бригаду, но только на строительство коробки с крышей а остальное муж бы пусть отделал бы сам.
« Последнее редактирование: 13 Май 2019, 20:15:40 от DarinaPogodova »
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« Ответ #4 : 13 Май 2019, 20:16:35 »

На верное это удовольствие много денег съело? Я бы лучше наняла для постройки бригаду, но только на строительство коробки с крышей а остальное муж бы пусть отделал бы сам.

Спасибо большое за советы, но у меня муж не по этим делам.
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 248



« Ответ #5 : 17 Июнь 2019, 13:36:31 »

На верное это удовольствие много денег съело? Я бы лучше наняла для постройки бригаду, но только на строительство коробки с крышей а остальное муж бы пусть отделал бы сам.

Ну, в принципе, если перегородки межкомнатные из гипсокартона какого-нибудь вас устроят, то можно и самим. Но если они планируются из нормального кирпича, то лучше таки доверить это дело строителям. А вот отделкой уже можете сами заняться. Кстати, купить строительные материалы от Гибар можно все сразу одним чеком, от лестниц и стремянок и до обоев с креплениями для подвесного потолка.
Yana
Неофит
*
Сообщений: 59



« Ответ #6 : 19 Июнь 2019, 17:14:33 »

Мы в прошлом году купили участок, но денег на стройку не очень хватает. После недолгих сомнений решили выбрать монолитно-каркасное строительство частного дома https://pobetony.expert/stroitelstvo/monolitnyj-karkas-chastnogo-doma Это позволит нам уменьшить уровень расходов на строительство и сократить сроки выполнения работ.
Erratum
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #7 : 1 Июль 2019, 19:21:16 »

Мы заказывали постройку дома под ключ у строительной компании "Дом Строй". У них очень большой выбор проектов домов, коттеджей, усадеб разной этажности и метражом http://dom-stroy.kiev.ua/stroitelstvo-kottedzhej-elitnyx-domov-usadeb/ Сотрудники компании настоящие профессионалы строительного бизнеса начиная от менеджера, который пришел показывать проекты и заканчивая самими строителями!
TamaraN
Ученик
**
Сообщений: 121



« Ответ #8 : 12 Август 2019, 09:50:34 »

Если в планах строительство дома, то могу посоветовать строить из газоблока Cтоунлайт http://activen.com.ua/uk/produkciya/klad/gazob_sto/ , который и по качеству хороший и по цене не сильно дорогой)
VitekYa
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #9 : 15 Август 2019, 21:20:18 »

Я бы на вашем месте, нашелбы пару человек приезжих, таджиков или узбеков, снял бы им жилье, и на окладе не спеша они бы строили
serega2510
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #10 : 27 Октябрь 2019, 12:35:40 »

Когда строите дом не забывайте сделать также и визуализацию экстерьеров https://3dmaximum.com/3d-vizualizatsiya/vizualizatsiya-eksteryera/ только визуализация наглядно покажет, какой получится у вас дом...и если вдруг что-то не понравится на макете, то всегда можно будет исправить этот недостаток.Я делал визуализацию в компании 3D Maximum нам всё сделали быстро и качественно. Как довольный клиент, рекомендую.
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #11 : 12 Декабрь 2019, 15:58:30 »

Всем привет. Живу в Днепре и у меня есть участок земли, появилось желание построить дом. Посоветуйте контору, которая занимается строительством с нуля.
Может вас заинтересуют быстровозводимые дома смотрю предложения от компании Артметалл Украина . На сегодняшний день, строительство таких домов только набирает свою популярность. Основным плюсом такого строительства есть то, что на его постройку затрачивается гораздо меньше средств, по сравнению с кирпичными и другими видами домов. Хотелось бы услышать больше отзывов о таких домах.
Bogomdan
Неофит
*
Сообщений: 44


WWW
« Ответ #12 : 13 Май 2020, 05:27:37 »

Мы строили дом из газоблока под ключ https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/dom-iz-gazobloka-kiev/ в строительной компании строительство-ремонт.укр Результатом довольны.

Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 357



« Ответ #13 : 19 Май 2020, 20:18:47 »

В этой строительной компании мы заказывали строительство соляных комнат под ключ https://baspro.ua/solyanye-2/. Строительство соляных пещер под ключ этими специалистами осуществляется в самые короткие сроки и относительно недорого. Они используют только качественные экологически чистые материалы, которые не несут вред здоровью человека.
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 594



« Ответ #14 : 24 Май 2020, 18:34:46 »

Мы ввязались в строительство и не можем уже третий год закончить. Так много сил и средств уходит. Долго решали чем перекрывать крышу дома. Выбрали  на сайте клинкерную черепицу. О ней очень много хороших отзывов. Что служит долго.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.