Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 04:43:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ритуальные услуги в Киеве  (Прочитано 574 раз)
Valera
Неофит
*
Сообщений: 22



« : 12 Мая 2019, 19:57:30 »

Каждый человек в своей жизни сталкивается с такой проблемой, как похороны своего родного человека. Не судите меня строго, но я хочу перестраховаться. Моя бабушка очень плохая, со дня на день она покинет нас и чтоб потом сломя голову не бегать по Киеву и не искать нормальное ритуальные бюро, я сейчас уже активно занимаюсь этим вопросом. Может у кого-то есть проверенные места?
Rapunzel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #1 : 12 Мая 2019, 20:04:39 »

На самом деле вы правильно делаете, понятно, что хочется, чтоб родной человек жил вечно, но когда это происходит, люди теряются и не знают с чего начать. А многие организации пользуются моральным состоянием человека и могут обмануть и продать все в два раза дороже. Автор вот одна из организаций в Киеве, которая занимается ритуальными услугами https://www.pohoroni.com.ua/           
Stasonchik
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #2 : 12 Мая 2019, 20:09:30 »

А мне кажется эти все организации одинаковые и сейчас их целая куча, на каждом углу. Пока у вас есть время походите по разным и приценитесь.
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #3 : 12 Мая 2019, 20:13:57 »

Это так страшно терять родного человека и как бы нам не хотелось об этом не думать, этого никак не избежать. Лучше конечно заранее перестраховаться.
gornyak
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #4 : 5 Ноября 2019, 17:56:17 »

Вы правильно говорите . Очень тяжело человеку потерявшему своего близкого заниматься самостоятельно похоронами. Это нужно доверить надежному похоронному бюро https://kievritual.com.ua/ . Их сотрудники все организуют согласно всем религиозным традициям
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.