Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 12:34:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Охрана квартиры  (Прочитано 2409 раз)
Yotoon
Ученик
**
Сообщений: 190


« : 14 Май 2019, 15:41:30 »

Услуги по надежной охране квартиры предоставляет охранная фирма "Security Group". Компания предлагает индивидуальный подход при выборе защитных методов в зависимости от ваших пожеланий, типа объекта и финансовых возможностей https://sg-ukraine.com.ua/services/object-security/ohrana-kvartiry/
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #1 : 18 Май 2019, 19:02:07 »

Как раз думал над этим вопросом, у нас соседку ограбили...
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #2 : 19 Май 2019, 15:03:40 »

Я живу в частном доме и у меня на калитке есть видеодомофон. Я большинство времени провожу дома, но все-равно иногда бывает страшно. Вот думаю, может еще купить электромеханический замок https://ohrana.ua/skud/elektro-zamki/elektromehanicheskie-zamki/  Это не только надежность, но и удобство. Ведь им можно управлять дистанционно.
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #3 : 28 Май 2019, 17:52:03 »

Да, сейчас оставлять квартиру без присмотра опасно - надо хотя бы сигнализацию установить, чтобы сирена оповещала охрану и бригада приезжала.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #4 : 28 Май 2019, 17:59:14 »

На даче постоянно соседи жалуются, что в их отсутствие кто-то лазит в дом и ворует так по мелочи, но все равно неприятно. Мы с мужем решили видеонаблюдение поставить на своем участке. Уже присмотрели камеры наблюдения на сайте agent-007.com.ua На следующих выходных будем устанавливать систему, попробуем самостоятельно.
Tera
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #5 : 30 Август 2019, 13:49:19 »

Да, сейчас оставлять квартиру без присмотра опасно - надо хотя бы сигнализацию установить, чтобы сирена оповещала охрану и бригада приезжала.
  Согласна, времена нынче неспокойные, и если вы частенько оставляете свое жилище без присмотра, чтобы избежать неприятных последствий, все таки стоит обратиться к услугам охранных фирм. Лично мы с супругом, заказали установку пультовой охранной сигнализации в загородном доме и квартире в компании "Охрана-Киев"  , и теперь можем не переживать за сохранность нашего имущества.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.