Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 02:15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Переоборудование микроавтобуса  (Прочитано 1977 раз)
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« : 16 Май 2019, 13:52:54 »

Всем привет. Пять лет я занимался грузовыми перевозками. Но недавно друг предложил мне с ним поработать водителем маршрутки. Говорит, что это неплохой заработок. Теперь встала задача в переоборудовании моего микроавтобуса под пассажирский. Подскажите фирму в Бердичеве, которая сможет мне помочь недорого.
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #1 : 16 Май 2019, 13:55:07 »

А мне наоборот надоело уже колесить с пассажирами, я человек неконфликтный. А на этой работе мне часто стали трепать нервы. Поэтому решил заниматься перевозкой грузов. Так мои нервы будут в порядке. 
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #2 : 16 Май 2019, 13:58:02 »

Тут конечно нужно обращать внимание, на то будет ли вас выгодно переквалифицироваться в водителя автобуса. Все будет зависеть от потока людей, если их будет мало, то и денег вы особо не увидите. Так что решайте сами.
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #3 : 16 Май 2019, 14:08:07 »

Давно вожу людей и хочу вам сказать, что это действительно не плохой заработок. Вы тоже можете попробовать себя в этом бизнесе. Но сразу хочу вас предупредить, что переоборудование микроавтобуса в комфортное средство передвижение выйдет вам немалых денег. В общем если вы все таки решите переоборудовать микроавтобус, то можете обратиться в эту фирму https://luxcenter.com.ua/
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 26 Август 2019, 13:29:39 »

Это дело мне кажется

Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #5 : 26 Август 2019, 14:46:33 »

Ну это нормально но учтите что для перевозки пассажиров нужно будет еще привести в порядок и ондиционер на вашем автобусе, сейчас духота вот к примеру летом вообще жесть люди сознание теряют, без кондиционера никак, я знаю что говорю, давно вожу на своем спринтере людей на море в Ейск и кондиционер первое дело, стати заправить его надо мне уже позвоню ка ребятам отсюда    http://avto-holod.com они приезжают заправляют дома
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.