Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 02:48:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Услуги массажа  (Прочитано 1178 раз)
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« : 16 Май 2019, 15:51:41 »

Добрый день. У меня есть массажный салон в Киеве. Хочу открыть процедуру массажа ног. Подскажите что для этого нужно? Оборудование или лучше нанять массажиста специализирующемся на массаже ног? И будут ли ходить клиенты на эту процедуру?
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #1 : 16 Май 2019, 15:55:15 »

Я работаю массажистом в салоне и хочу вам сказать, что не каждый специалист захочет массировать чужие ноги. Лучше для этих целей приобрести специальный массажер. 
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #2 : 16 Май 2019, 16:00:54 »

Конечно будут у вас клиенты. Я вот например после трудового рабочего дня всегда захожу в салон на массаж ног. Засовываю свои ножки в специальный аппарат и домой уже просто лечу.
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #3 : 16 Май 2019, 16:04:25 »

Раньше у меня в салоне работала массажистка, которая делала массаж ног. Но в прошлом году она уволилась, и я купил себе в салон специальный массажер, который делает комплексный массаж ног. Клиенты остались очень довольны. Так что если хотите, можете посмотреть массажер для ног Marutaka Plus RT-1895 здесь http://bit.ly/2JoglxL Возможно и вам подойдет.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #4 : 28 Июль 2019, 15:04:50 »

У меня сестра профессиональный массажист. Так вот я вам скажу, что лучше нее никакой массажер массаж не сделает. Усталость снимает и отечность. И для меня экономия, родственники все таки. 
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #5 : 28 Июль 2019, 15:24:38 »

Здравствуйте. Конечно же на данную процедуру люди будут ходить, в основном женщины конечно, но и мужчины тоже иногда захаживают. Вы можете нанять и массажиста, но как по мне так лучше купить массажер, так вы сэкономите. Главное что массажер был качественный и не сломался через месяц. Для примера можете ознакомиться с ассортиментом и купить массажер для ног на этом сайте https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/
Nemida
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2020, 11:47:53 »

Я бы не отказалась от массажа ног.
Алла
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #7 : 15 Декабрь 2020, 13:28:04 »

Здесь делают все виды массажа в Хмельницком , в т.ч. и массаж ног
 http://www.gonta.km.ua/massage.html
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #8 : 18 Декабрь 2020, 10:37:03 »

Согласен, что "живой" массаж ничто не заменит, особенно, если массажист профессионал. Но ведь реально дорого качественный профессиональный массаж теперь стоит, не походишь часто. А вот как построено обучение в международной академии можно узнать на www.massageclub-edu.com.ua.
Глубинная Бомба
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #9 : 4 Февраль 2021, 10:02:58 »

В Киеве хорошего массажиста можете подсказать, пожалуйста.
Drittos
Неофит
*
Сообщений: 12


WWW
« Ответ #10 : 1 Март 2021, 15:46:46 »

Здравствуйте. Конечно же на данную процедуру люди будут ходить, в основном женщины конечно, но и мужчины тоже иногда захаживают. Вы можете нанять и массажиста, но как по мне так лучше купить на сайте портативные массажные столы, так вы сэкономите. Главное что массажер был качественный и не сломался через месяц. Для примера можете ознакомиться с ассортиментом и купить массажер для ног на этом сайте https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/



посоветуйте, какой лучше выбрать портативный массажный стол?
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 616


WWW
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2021, 12:05:53 »

А мне массаж спины нужен, потому что из-за сидячей работы у меня начались проблемы и спина по утрам очень сильно болит. Я тут нашел массаж спины, в Киеве и хочу туда пойти - блазко к дому, что мне крайне удобно.
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #12 : 27 Июнь 2023, 10:02:29 »

Я лично не стала бы нанимать человека, который специализируется исключительно на одном только виде массажа, я бы искала универсальных специалистов. Это же логично
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #13 : 9 Август 2023, 11:05:04 »

Отправьте лучше своего сотрудника или сами пойдите на дополнительные курсы массажистов в Киеве, ведь чем больше Вы умеете и развиваетесь как профессионал, тем дороже в итоге стоите на рынке. Если не знаете, какой вариант выбрать, то могу посоветовать вот такие курсы в Киеве. Кстати, с сентября там будет повышение цен, так что спешите записаться сейчас.
kheyrulla89
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2023, 04:31:52 »

Интересно, спасибо!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 6.427 секунд. Запросов: 21.