Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 11:39:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Детская обувь  (Прочитано 5105 раз)
Irissa
Неофит
*
Сообщений: 50


« : 18 Май 2019, 11:18:43 »

Покупаете вы в интернете? Не когда не возникало проблем с размерами? Нужно взять летние сандали и кроссовки для мальчика. Что то сомневаюсь, идти по обычным магазинам или же сразу в интернете посмотреть
MangoRika
Неофит
*
Сообщений: 43


« Ответ #1 : 19 Май 2019, 22:16:54 »

Да рулеткой сделали замеры и купили кроссовки своему малышу. Не вижу в этом не каких проблем собственно
Skarlet
Неофит
*
Сообщений: 40


« Ответ #2 : 23 Май 2019, 19:12:10 »

 Не знаю как ваш ребенок, но мой, когда был маленький, в магазинах не давал ничего примерять. Постоянно вырывался и выкручивался. Поэтому интернет всегда спасал) Обувь, по соотношению цена-качество ,рекомендую в рейма посмотреть http://www.fainaidea.com/jeto-interesno-znat/detskaya-obuv-ot-rejma-prevoshodnoe-kachestvo-i-priemlemaya-tsena-158150.html . Выбор более чем достойные и все вещи действительно фирменные и стоят потраченных денег. Вот кроссовочки с последних покупок.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #3 : 24 Май 2019, 04:32:51 »

кроссовки детям не желательно
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #4 : 24 Май 2019, 04:34:19 »

а мне кажется, что наоборот очень удачный вариант по обуви
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #5 : 24 Май 2019, 04:36:09 »

Покупаете вы в интернете? Не когда не возникало проблем с размерами? Нужно взять летние сандали и кроссовки для мальчика. Что то сомневаюсь, идти по обычным магазинам или же сразу в интернете посмотреть
лучше сразу в интернете смотреть, там почти всегда написано, как ножку надо замерять - там сложного ничего нет, просто сантиметровой лентой стопу измерите и выбирайте хотя бы на полсантиметра больше, чем сейчас - тогда вашему малышу будет удобно в такой обуви. А каталог https://price.ua/catalog4577.html  вообще содержит все возможноые варианты обуви Непонимающий, можно подбирать
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #6 : 29 Январь 2020, 16:35:18 »

и мы ищем сыну сейчас, посмотрю что вы тут предлагаете
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #7 : 29 Январь 2020, 16:40:24 »

А мы вот, например, очень ответственно подходим к выбору детской обуви. Только проверенные производители, качественные материалы, хорошая подошва и ортопедическая стелька. Всем этим требованиям соответствует обувь из этого магазина https://theoleo.com.ua/ortopedicheskaya-detskaya-obuv/ . По этому только его с уверенностью и могу рекомендовать.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #8 : 30 Январь 2020, 15:00:58 »

Я дочке кросівки в интернет-магазине заказала. Подошли просто идеально. Она довольно, говорит что ножке в них удобно. И я довольна. Ведь именно спортивная детская обувь не препятствует возможности  малышу исследовать и изучать мир, бегать и скакать.
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #9 : 3 Февраль 2020, 14:22:03 »

Спасибо за советы, я в итоге нашла вот другой магазинчик в котором есть все что мне нужно https://lifeshoes.com/ Я и себе заказала сапожки на весну, хотя с такой погодой их можно будет уже сейчас носить)
Ilonchik
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #10 : 17 Май 2020, 11:35:41 »

У нас очень высокий подъем, поэтому без примерки никак.
Lida Lav
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 191



« Ответ #11 : 16 Июль 2020, 08:47:28 »

Почему же кроссовки для детей не желательны? Нужно уметь выбирать такую обувь. Для этого стоит обращать внимание на пяточку, супинатор, материал из которого они изготовлены.  Мне очень понравились одни кроссовки детские на Клубке, они имеют все необходимые свойства, да и по цене отличные.
Alissa
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #12 : 4 Август 2020, 11:30:12 »

Не покупаю. У нас высокий подъем, угадать просто нереально
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #13 : 7 Август 2020, 19:41:59 »

Не покупаю. У нас высокий подъем, угадать просто нереально

Та же ситуация. И хочется сэкономить, и страшно ошибиться с размером. Везде есть возврат ,но за доставку в две стороны все равно нужно платить.
Виктор32
Ученик
**
Сообщений: 177


« Ответ #14 : 22 Октябрь 2020, 21:44:41 »

Я заказываю только ортопедическую обувь https://olvi.ua/shop/obuv/ так как у моего ребенка диагноз - варусная деформация 1 ст. Сначала по магазинам искали нужную обувь, но выбор у нас в городе совершенно маленький именно по такой специфической обуви. Цены на сайте хорошие, так что я думаю тот, кому обувь как нам действительно нужна, найдет возможность купить ее.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.