Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 15:35:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 2589 раз)
Матрена
Неофит
*
Сообщений: 49



« : 19 Май 2019, 07:15:14 »

Дівчата, ви користуєтеся мультиваркою, якщо вона у вас є? Що в ній готуєте? Думаю її купити, так як у мене маленька дитина, дуже примхлива і хвороблива. Вимагає практично щохвилинної уваги. Тому на приготування страв практично немає часу. Чоловік звичайно розуміє, але я помічаю, що йому хочеться різноманітності в стравах.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #1 : 19 Май 2019, 07:20:12 »

Дети это конечно хорошо. Но или пусть муж еще потерпит пока ребенок не подростет и вы тогда сможете готовке уделять больше времени. Или пусть хоть пару раз в неделю готовит сам. Кстати, как раз мультиварка будет отличным помошником и вам и мужу.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #2 : 19 Май 2019, 07:27:38 »

Будучи беременной мы купили мультиварку фирмы Redmond. Думала, будет удобно кипятить бутылочки, варить манную кашу. На тот момент к сожалению у мультиварки было малое количество программ. Попробовав приготовить в ней несколько блюд  и попробовав их нам не понравилось. В итоге, в мультиварке я варю только каши - гречневая, ячменная.
РозМари
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #3 : 19 Май 2019, 07:36:32 »

Мультиварка відмінна універсальна каструля. Я за своєю природою ледача людина. І приготування одне з не любимих занять. Але мультиварка дуже виручає. Тим більше зараз можна купити модель з безліччю функцій різних програм. У ній можна готувати і різні супи, і каші, смажити м'ясо і рибу, випікати, робити йогурти. Автор, в вашому випадку ще плюс мультиварки в тому, що не треба вiдвлiкатися від дитини і підходити до каструлі і помiшувати страву. Подивіться модельний ряд мультіварок фірми Делонги, які в Україні можна замовити тут https://delonghi-shop.com.ua/ua/
Nadychka
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #4 : 22 Май 2019, 20:09:01 »

В мультиварке могу готовить все- от борща до бисквита
Diamant
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #5 : 11 Август 2019, 18:54:07 »

я подумываю насчет мультиварки-скороварки. Что скажите? лучше чем просто мультиварка?
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 12 Август 2019, 05:21:17 »

я подумываю насчет мультиварки-скороварки. Что скажите? лучше чем просто мультиварка?
вы можете здесь https://sravni.ua/catalog578.html  сами сравнить - по отзывам покупалетей и по хараткеристикам, что для вас будет предпочитительнее, мне кажется, что скороварка будет интереснее- в ней можно делать холодец.
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #7 : 5 Сентябрь 2019, 09:43:29 »

Я жене в прошлом году подарил, причем не дешевую, а она уже сломалась. А так конечно удобная штука и готовить в ней просто.
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #8 : 5 Сентябрь 2019, 10:04:02 »

Да, к сожалению техника иногда нас подводит. Я поэтому в последнее время стараюсь не покупать новые дорогостоящие товары. Вот совсем недавно нашла хороший комиссионный магазин с большим выбором мультиварок и скороварок бу. Выбрала подходящую модель от Philips в отличном состоянии. Здесь https://myt.com.ua/products/multivarka даже гарантию дают, а во время распродаж можно еще и на интересные акции попасть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.