Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 22:42:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: какое образование лучше?  (Прочитано 3045 раз)
Лучина
Неофит
*
Сообщений: 16



« : 19 Май 2019, 13:29:32 »

Живем в Киеве, сын оканчивает школу в этом году. Учится хорошо, нравятся точные науки, потому думаю отправить его учиться на экономиста в наш университет. Но муж категорически против нашего образования и настаивает на обучении в другой стране. Как быть не знаю, что посоветуете?
Храпов
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #1 : 19 Май 2019, 13:41:08 »

А Вы у ребенка спросили, что он хочет? Может он не планировал уезжать из дома на время обучения или вообще не хочет быть экономистом. Сейчас многие родители забывают о желаниях детей.
ДжоБлэк
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #2 : 19 Май 2019, 13:56:20 »

Мой сын учится сейчас в Англии, второй год правда только, но все нравиться и уже привык. Конечно, мы за ним скучаем, но это ведь временно, ради хорошего образования можно и потерпеть разлуку.
Бражник
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #3 : 19 Май 2019, 14:01:42 »

Обучение за границей это большой плюс, когда ты молодой специалист и ищешь работу. Потому можно понять родителей, которые хотят дать подобное образование своим детям. Тем более, если есть возможность, остается только выбирать высшее учебное заведение. Наиболее популярны университеты в таких странах Германия, Австрия, Франция. Возможно Вам пригодится информация об обучении в Венском экономическом университете https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/  Удачи!
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #4 : 26 Май 2019, 17:08:42 »

У меня сестренка недавно закончила школу и ясно дала понять родителям, что тратить время на обучение в институте не хочет. Поэтому, чтобы она смогла устроиться на хорошую работу, они приняли решение купить ей диплом бакалавра вот здесь. Благодаря ему она уже несколько лет успешно строит свою карьеру и довольно быстро продвигается по карьерной лестнице.
Чупакабра
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #5 : 13 Июнь 2019, 13:27:13 »

Если есть возможность,конечно, лучше отправить
Трой
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #6 : 22 Июнь 2019, 23:39:43 »

В любом случае по возможности лучше отправить в другую страну, насколько я знаю в Польше еще не плохо по ценам и условиям.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #7 : 25 Июнь 2019, 08:18:41 »

Я тоже не особо хочу, чтобы мой сын получал образование в нашей стране, поэтому тактично настраиваю его на обучение в Чехии. Вот на этом сайте нашла полный список учебных заведении там - https://gocz.com.ua/all-universities/ и пока мягко намекаю, чтобы он к ним присмотрелся. Вообще жить в Чехии моя давняя мечта и если сын будет там учиться, у нее есть все шансы осуществится. Этого мне бы очень хотелось.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #8 : 28 Июнь 2019, 14:58:18 »

Нужно у сына спросить что ему нравится, ему же учится
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #9 : 28 Июнь 2019, 15:20:14 »

Высшее образование получить нужно обязательно, ведь потом и работу нормальную можно найти легко и заработок иметь приличный. А вот со специальностью ребенок должен сам определиться. Я сама сейчас ИТ продажам учусь, может и вашему сыну такая профессия подойдет. Пусть почитает на Sales Label статьи соответствующей тематике, их пишут лектора преподающие на курсах по ИТ-продажам, уверена что узнает много нового.
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #10 : 6 Январь 2020, 20:26:44 »

Я считаю, что курсы должны быть краткие, то есть по существу и без лишней воды, ну и профессия должна быть востребованной, иначе зачем платить за обучение энергоаудитор одна из тех профессий, которые не оставят вас без работы, а освоить её можно дистанционно, пройдя курсы в интернете. Для меня это оптимальный вариант.
Роман Абрамович
Неофит
*
Сообщений: 86


« Ответ #11 : 11 Май 2020, 11:23:45 »

Шановні, є цікавий освітній ресурс навчання seo просування http://seo-akademiya.com/, на якому можна здобути знання по оптимізації сайтів та нарощування їхньої ваги. Ці курси будуть актуальними для усіх студентів усіх факультетів. Займайтеся саморозвитком, так як за ІТ - майбутнє!)
Ильнар
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #12 : 13 Май 2020, 22:22:14 »

Зарубежное..
Добрый день!
А почему вы решили именно  лучше  зарубежное  получить высшее образование ?Сейчас и в Украине много престижных ВУЗов, например, ХНУРЭ https://nure.ua .
Кстати он в ходит в топ лучших ВУЗов как по Украине, так и в рейтинг QS EECA.
Мой дочь учится по специальности компьютерные науки и технологии, очень довольна. После 4 курса собирается уже подрабатывать. Ее престижная компания на стажировку пригласила.
vetsvet
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #13 : 30 Май 2020, 22:24:46 »

Зарубежное..
Добрый день!
А почему вы решили именно  лучше  зарубежное  получить высшее образование ?Сейчас и в Украине много престижных ВУЗов, например, ХНУРЭ ://nure.ua .
Кстати он в ходит в топ лучших ВУЗов как по Украине, так и в рейтинг QS EECA.
Мой дочь учится по специальности компьютерные науки и технологии, очень довольна. После 4 курса собирается уже подрабатывать. Ее престижная компания на стажировку пригласила.


Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма nure.ua кидалово!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #14 : 6 Июнь 2020, 16:41:30 »

К сожалению, в нашей стране образование уже не такое качественное, как было хотя бы 20-30 лет назад...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.