Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентября 2024, 23:51:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поломка пылесоса  (Прочитано 1095 раз)
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« : 20 Мая 2019, 21:15:57 »

Всем привет. У меня случились какие то неполадки с пылесосом фирмы Самсунг. Раньше я могла им пропылесосить всю квартиру, а сейчас даже одной комнаты не могу. Не тянет. Что это может быть подскажите?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2019, 21:20:56 от Tiara »
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #1 : 20 Мая 2019, 21:21:22 »

Возможно у вас произошел где то засор, что  то большое засосали, или же бывает я волосы пучками достаю, они тоже препятствуют всасыванию пыли. Раскрутите и посмотрите.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #2 : 20 Мая 2019, 21:25:11 »

Да в наше время без пылесоса, как без рук. У меня тоже недавно сломался, отнесла в сервер. Сказали что проблема с пылезборником. Теперь веничком мету.
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #3 : 20 Мая 2019, 21:28:30 »

Пару лет назад у меня тоже вот так как у вас были проблемы с пылесосом. Я не сразу обратился к ремонтникам, а только тогда когда он вообще перестал работать. Как оказалось дело было в моторе. Но к сожалению мотора такой марки пылесоса я не нашел и пришлось покупать новый. Но позже мне подсказали сайт, где можно найти детали на пылесосы фирмы Самсунг. Можете тоже посмотреть моторы на пылесосы Samsung тут  https://master-plus.com.ua/pyilesos/motoryi/samsung/
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 21 Мая 2019, 03:23:03 »

а мне кажется, что ремонтировать смысла нет, надо новый покупать
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 21 Мая 2019, 03:31:43 »

Всем привет. У меня случились какие то неполадки с пылесосом фирмы Самсунг. Раньше я могла им пропылесосить всю квартиру, а сейчас даже одной комнаты не могу. Не тянет. Что это может быть подскажите?

купите новый
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 21 Мая 2019, 03:33:43 »

Всем привет. У меня случились какие то неполадки с пылесосом фирмы Самсунг. Раньше я могла им пропылесосить всю квартиру, а сейчас даже одной комнаты не могу. Не тянет. Что это может быть подскажите?

вы можете новый здесь https://price.ua/catalog370.html  купить пылесос, или все-таки сдать на гарантийный ремонт, если срок не вышел. Но я бы все-таки смотрела в пользу новых моделей, если вашему пылесосоу больше 3 лет, так будет проще.
lemm
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #7 : 15 Июля 2019, 09:59:20 »

хочется новенький купить, а не старый пытаться ремонтировать.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 161



« Ответ #8 : 15 Июля 2019, 10:42:39 »

Сейчас продают какие хочешь пылесосы. Компактные и легкие для ежедневной уборки, большие и моющие для качественной влажной уборки и робот-пылесосы, конечно, для самостоятельной уборки помещений.
Про все много читала, не могла определиться какой же я хочу. Выбрала PHILIPS https://allo.ua/ru/products/pylesosy/proizvoditel-philips/ вертикальный и компактный, но с контейнером для влажной уборки. Могу смело заявить, что у меня получилось совместить компактность и практичность, хоть и отдала за него больше восьми тысяч гривен, но не жалею абсолютно.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.