Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 02:46:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Газон возле дома  (Прочитано 457 раз)
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« : 21 Мая 2019, 12:25:06 »

Добрый день. Хочу возле загородного дома посадить газон. Чтобы детки резвились и пикники устраивать. Подскажите какие семена лучше покупать и где? Или все таки уже поздно, и нужно в следующем году сеять?
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #1 : 21 Мая 2019, 12:30:46 »

Я бы на вашем месте купила бы уже готовый специально выращенный газон. Так вы его постелите и отдыхайте себе на здоровье. Я если сеять, то хорошую травку вы увидите месяца через два - три.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #2 : 21 Мая 2019, 12:33:52 »

Хочу вам сказать, что уход за газон все равно будет нужен, будь то обычный посевной или же вы купите готовый рулонный. И хочу возразить, у меня во дворе газон вырос за месяц, а не за два-три. Главное правильно травосмесь подобрать.
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #3 : 21 Мая 2019, 12:36:20 »

Действительно, чтобы ваш газон зазеленел как можно быстрей, нужно правильно выбрать семена газонной травы. Еще есть такие газоны которые не требуют к себе особого внимания, и ухаживать за ними практически не нужно. Также обратите внимание, чтобы газон не вытаптывался и вытеснял сорняки. В общем если хотите, можете посмотреть и купить семена газонной травы на этом сайте http://www.gazon.ua/travosmesi
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.