Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 21:35:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Гомосексуальность - что это?  (Прочитано 6026 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 1 Апрель 2009, 13:54:09 »

Навеяно одним из последних постов Радуловой:

Цитировать
Во вторник 31 марта рязанские правоохранительные органы передали в мировой суд дела задержанных в понедельник активистов Московского гей-прайда Николая Баева и Ирины Фет, которые принимали участие в акции против гомофобии в Рязани. Суд принял решение ознакомиться с поступившими материалами и перенести слушания на следующую неделю. Задержанным грозит наказание в виде штрафа.

Напомним, что в понедельник гей-активисты из правозащитного проекта GayRussia.Ru и местные гей-активисты провели в Рязани акцию, направленную на снятие дискриминационного запрета пропаганды гомосексуализма, действующего в законодательстве Рязанской области.

Активисты вышли на улицы с плакатами «Гомосексуальность это нормально» и «Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом». Акция проводилась в течение дня около школ Рязани и около Рязанской областной детской библиотеки. Активисты Николай Баев и Ирина Фет были задержаны милицией. Им было предъявлено обвинение в совершении административного правонарушения в виде пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним (статья 3.10 закона Рязанской области об административных правонарушениях).

Участники акции пообещали добиться отмены дискриминационного закона, противоречащего Конституции России и Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил во вторник, что «наша акция увенчалась очевидным успехом. Нам удалось поставить проблему, которая теперь должна быть разрешена в правовом поле».

GayRussia.Ru

Поговорим?

Evil__Spirit
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #1 : 2 Апрель 2009, 14:04:24 »

Молодцы ребята, что отстаивают свою точку зрения. Что это еще за закон, запрещающий людям устраивать свою личную жизнь, так как они этого хотят?
MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #2 : 2 Апрель 2009, 14:24:53 »

Не знаю, не знаю...Если они гомосексуалисты пусть живут с кем хотят, а эта акция прямо, как "вербование" в их ряды. Зачем? По моему если у человека природа где-то в чем-то ошиблась, то он сам в этом разберётся и определится кто он - гомо-, би- или гетеросексуал.А эти акции способны здорово пошатнуть и исказить мировоззрение молодежи, которая в большинстве своем сама не знает, что хочет... Поведутся на их призыв, переспят с лучшим другом(подругой), а потом опомнятся и ещё не известно, чем все закончится ( возможен и суицид)

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #3 : 3 Апрель 2009, 02:20:56 »

Другого места не нашлось для пропаганды.Выстроились под детской библиотекой. Злой
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #4 : 3 Апрель 2009, 13:31:22 »

Мне кажется, что не нужно привселюдно рассказывать о свой сексуальной ориентации, нужно держать это при себе. Но если уж хотелось устроить эту акцию, то можно было и другое место подыскать...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #5 : 3 Апрель 2009, 14:16:16 »

Это не отстаивание своей точки зрения.
Это хвастовство своей "продвинутостью", это пропаганда. Точно такая же как и:

или это


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Милолика
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #6 : 7 Апрель 2009, 13:35:42 »

Спросите себя: вы бы хотели, чтобы ваши дети были гомосексуальными? И многое станет ясно. Я категорически против них.

В дожде не ищут дождь, а лишь уюта
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #7 : 8 Апрель 2009, 13:44:09 »

Я понимаю всё, кроме одного, зачем проводить акции с явно сексуальной темой рядом с детскими учреждениями? Пошли бы хоть к роддомам или городской администрации и заявили о своих сексуальных предпочтениях там!

Солнце
Plutishka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11


Кризис добрался до аватарок =)


« Ответ #8 : 8 Апрель 2009, 13:51:51 »

Я не против гомосексуалистов как таковых. Считаю, что власти Рязанской области в корне не правы, законодательно запрещаяя гомосексуализм.

Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #9 : 8 Апрель 2009, 14:02:31 »

Я не против гомосексуалистов как таковых. Считаю, что власти Рязанской области в корне не правы, законодательно запрещаяя гомосексуализм.
Пардон, запрещают не гомосексуализм, как таковой, а его пропаганду. И это вполне нормально. Занимайся дома, чем хочешь, но зачем соваться с этим к детям?!

Солнце
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #10 : 8 Апрель 2009, 14:04:13 »

Я к гомосексуалистам отношусь нормально. Вот к глупости я плохо отношусь. Мне не понятны их лозунги из статьи "Я горжусь своей гомосексуальностью". Если они считают, что это норма, то чего ж тут гордиться? Они что усилия прилагали, чтобы такими стать?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #11 : 10 Апрель 2009, 17:38:27 »

Miette,
Цитировать
Я понимаю всё, кроме одного, зачем проводить акции с явно сексуальной темой рядом с детскими учреждениями?
Пропаганда.
Реклама и пропаганда.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #12 : 10 Апрель 2009, 17:39:09 »

Цитировать
Они что усилия прилагали, чтобы такими стать?
А разве нет? Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #13 : 11 Апрель 2009, 13:45:46 »

Я не против гомосексуалистов, но, как и многие, против пропогандирования гомосексуальности. И уж тем более, не хотела бы, чтобы мой ребенок стал гомосексуалистом.

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
Рэдрик Шухарт
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #14 : 13 Апрель 2009, 15:14:45 »

Ласочка, я категорически против гомосексуалистов.

Слон-гей поссорил жителей польского города

В зоопарке польского города Познань разразился скандал из-за слона по кличке Ниньо. Самец прибыл из Будапешта и сразу по приезде проявил гомосексуальные наклонности. «Мы не для того платили 37 миллионов злотых ($11 млн) за самый большой в Европе слоновник, чтобы там жил слон-гей. Мы хотели обзавестись стадом этих хоботных, но, если Ниньо предпочитает мальчиков девочкам, как же он сможет произвести потомство?» — говорит правоцентрист из мэрии Познани Михал Гржес. Когда смотрители зоопарка узнали о гомосексуализме зверя, они изолировали его в специальном вольере.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 15:49:05 от Рэдрик Шухарт »

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.