Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 01:17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Гомосексуальность - что это?  (Прочитано 6025 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #30 : 16 Май 2009, 15:49:29 »

bootcher, Насколько мне известно, современная наука до сих пор не пришла к единому выводу относительно того, почему люди становятся геями. Но то, что это врожденное - факт, так что Вы неправы.
И не нужно валить в одну кучу тех, чья личная жизнь не нарушает ничьих прав, и преступников.
Если бы мужик стал свидетелем того, как насилуют его дочь. ситуация была бы в корне другой, Вы считаете? Я - нет.

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #31 : 16 Май 2009, 17:39:56 »

Ласочка,
1.Химические причины(природа ошиблась)
2. Психологические
3. Социально-психологические

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #32 : 16 Май 2009, 18:00:58 »

НесторЪ, И какие по статистике основные в нашем гомофобном обществе?

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #33 : 16 Май 2009, 18:59:51 »

Ласочка,
Пока не изучал, но думаю, что основа - это пункт первый, далее, нмд, пункт второй, потому как количество матерей -одиночек у нас в стране большое, а ребенок копирует модели поведения взрослых  и пункт третий - мода на такого рода отношения.
Вообще-то, в обществе количество геев всегда было на уровне 1 - 3 (это максимум)% . Это нормально и бороться с этим не стоит, так огласка будет способствовать феномену "запретный плод сладок".                                                                                               

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #34 : 16 Май 2009, 19:32:26 »

НесторЪ, У меня такое же впечатление. Не думаю, что геи размножаются подобно вампирам  Веселый
По числу 1-3%  - у меня такие же сведения. Более того, встречала данные, что такой же уровень и в популяциях некоторых млекопитающих и птиц.
О причинах - насколько я поняла, есть мнение, что врожденная гомосексуальность  развивается вследствии каких-то факторов, влияющих на плод во время беременности. Ген гомосексуальности пока вроде не найден.

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #35 : 16 Май 2009, 19:44:00 »

Ласочка,
Какие-то изменения на гормональном уровне, насколько я помню, ну и психология, конечно. В гомосексуалистов ведь тоже разделение ролей - "мужчина" и "женщина". Где-то встречал мысль, что гомосексуализм - это либидо направленное на себя через особь своего пола...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #36 : 16 Май 2009, 20:33:28 »

bootcher, ни разу не встречала такого гея.  Веселый
Но пишите еще. Настроение улучшается.
Какого именно гея Вы ещё не встречали?
Если честно, то я вообще с геями не общался(может быть, кроме скрытых),но это не мешает мне иметь своё мнение на счёт этой проблемы и оно исходит от души-это отвращение.Мне повезло.То, что я их не привлекаю меня только радует.Я вообще считаю, что мы встречаем то, что ищем.(И всё, что я пишу- это только моё субьективное мнение.И я рад, что оно оживляет беседу).
На счёт настроения- большое спасибо.Я здесь только для этого. Улыбающийся

Цитировать
bootcher, Насколько мне известно, современная наука до сих пор не пришла к единому выводу относительно того, почему люди становятся геями. Но то, что это врожденное - факт, так что Вы неправы.

Я конечно извиняюсь, но по-моему, ты себе противоречиш. Улыбающийся

Цитировать
И не нужно валить в одну кучу тех, чья личная жизнь не нарушает ничьих прав, и преступников.

Лет 5 назад,читал , по-моему в АиФ, редкий случай.Один мужик(хотя вряд ли мужик)съел другого извращенца по обоюдному согласию и записали они всё это на видео.(менты,которые на это смотрели рвоту сдержать не могли).Как по твоему они преступники? Ведь они не нарушили ни чьих прав.Извини за отклонение от темы(ты ж таких пи...ми не считаеш в отличие от меня).

Цитировать
Если бы мужик стал свидетелем того, как насилуют его дочь. ситуация была бы в корне другой, Вы считаете? Я - нет.

Я уже писал, что считаю всех половых извращенцев п...сами, и специально классифицировать их не собираюсь(пусть этим занимаются профильные специалисты, я думаю они с этим справятся лучше меня).Потому что моя интуиция мне подсказывает, что у их болезней общие причины(не умение любить, и извращение истины, а также предполагаю,что насилие физическое и психическое пережитое в детстве(недостаток отцовской любви и т.д.)).И, что ихнее пребывание на Земле для искушения ,пока ещё нормальных.
Если б это была б дочь, то реакция была б той же, соответственно выше написаному.
Я также считаю, что гей-парад у детской библиотеки-это то же акт растления несовершеннолетних(педофилия в лёгкой форме).

Цитировать
И какие по статистике основные в нашем гомофобном обществе?
Обращение не ко мне,но я думаю, что наше общество достаточно терпимо к ним относится,а они хотят, что бы им разрешили заниматься любимым делом на центральной площади среди бела дня.(Легкое преувеличение)

Цитировать
По числу 1-3%  - у меня такие же сведения. Более того, встречала данные, что такой же уровень и в популяциях некоторых млекопитающих и птиц.
В Древней Греции было больше(опять же моё мнение).

Цитировать
Где-то встречал мысль, что гомосексуализм - это либидо направленное на себя через особь своего пола...

Очень похоже на правду, и на эгоизм.


Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #37 : 17 Май 2009, 07:22:50 »

Добавлю не множко .Если никто не против. Улыбающийся
 Я люблю п...сов не меньше, чем других людей. Ведь они то же твари Божьи(да ещё какие твари). Улыбающийся
Геи на фото- очень жалкие создания,потому что, больше чем то , что они геи им и гордится то не чем.Я думаю, что П.И.Чайковский и Леонардо да Винчи не сильно то и гордились своей секс ориентацией.Но это не мешало им творить добро для общества и быть при этом великими и уважаемыми.И я встречал многих нормальных-не достойных таких геев.

Предположу, что врожденной может быть склонность, способность направлять либидо на свой пол (гены, гормоны-всё равно).Но ведь свобода выбора всё равно есть.Или кто-то верит в судьбу? Если есть судьба то и рассуждать кто прав-кто виноват не зачем.Так как тогда б мы просто исполняли предписания судьбы, и судить нас было б не за что.
Для примера возму себя.
Если мне не понять врожденного п...са, то ему никогда не понять, что я ощущаю, при виде шикарных женских форм, зная, что дома ждут жена и дети.Я же не бросаюсь на каждую понравившуюся встречную самку, которую хочу, а такое за день со мной происходит по многу раз(и не потому что боюсь, моих способностей хватит, что бы затащить в койку половину красавиц,не хватит наверное только жизни).Это и отличает мужика от п...са, который свои желания ценит выше людей и Бога и гордится этим.

Если бы общество и Бог было бы против отношений и браков мужчин и женщин в пользу однополых, то я б или никогда не посмел бы иметь такие отношения(мне пришлось бы тогда усилием воли,поборов отвращение, совать свой член туда куда они требуют) или по крайней мере не орал бы на каждом углу, что имею женщин и горжусь этим.

Сила воли и убеждения-это то, что отличает мужика от п...са, а не гены и гормоны.Такие и на зоне остаются мужиками и выходят не осквернённые ни душой ни телом(включая наколки).
Гены и гормоны не главное в становновлении личности(люди же пытаються изменить внешность ,которая ними обусловленна).Не превозносите их над силой воли и истинной.Никто не заставляет геев делать то, что они делают, кроме Сатаны(искушения) внутри них самих,кроме актов насилия о которых я сообщал выше.

Моё мнение не ограничивается утверждением, типа: "Ненавижу п...сов за то, что они п...сы".Я их даже жалею в душе, да и в действиях,хотя многие мои знакомые бьют их, если те к ним пристают.Я б наверное то же с трудом сдержался б.Но если я увижу, целующихся в засос , держащихся за задницы друг друга, "мужиков" в общественном месте, то не буду бросаться на них с топором, но попрошу отойти за угол и там заниматься развратом, что б мои(да и чужие) дети этого не видели.

В категорию п...сов, я также отношу предателей всех пород и эгоистов, которым наплевать на чувства ближних(хулиганов, которые пишут на заборах, бьют ветрины, нарушают ПДД и т.д.)
Но это не значит, что я отбираю у них шанс изменится.Они всегда(при жизни) могут это сделать, признав свои ошибки, а мы с Вами обязанны обьяснить им всё популярно.

Надеюсь, что все меня поняли,потому что это только моё мнение и я его никому не навязываю, но поступаю в соответствии с оным Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #38 : 17 Май 2009, 09:11:32 »

"и.Я же не бросаюсь на каждую понравившуюся встречную самку, которую хочу, а такое за день со мной происходит по многу раз(и не потому что боюсь, моих способностей хватит, что бы затащить в койку половину красавиц,не хватит наверное только жизни).Это и отличает мужика от п...са, который свои желания ценит выше людей и Бога и гордится этим."

Так и геи в норме не бросаются на каждого понравившегося. Думаю, у них ритуал сближения еще сложнее и болезненнее, чем у гетеросексуалов.

Цитировать
Но если я увижу, целующихся в засос , держащихся за задницы друг друга, "мужиков" в общественном месте, то не буду бросаться на них с топором, но попрошу отойти за угол и там заниматься развратом, что б мои(да и чужие) дети этого не видели.

А если тем же будут заниматься парень и девушка, вы пройдете мимо?

Цитировать
Если бы общество и Бог было бы против отношений и браков мужчин и женщин в пользу однополых, то я б или никогда не посмел бы иметь такие отношения(мне пришлось бы тогда усилием воли,поборов отвращение, совать свой член туда куда они требуют) или по крайней мере не орал бы на каждом углу, что имею женщин и горжусь этим.

А я бы все равно спала с мужчинами, и боролась за свое право выходить за них замуж и рожать от них детей.
Единственное условие, при котором я бы отказалась от своего права на личную жизнь - если бы оно ущемляло чьи-то интересы. Вот если бы единственным способом удовлетворения для меня было мучить других, пришлось бы отказаться от этого.
« Последнее редактирование: 17 Май 2009, 10:22:24 от Ласочка »

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #39 : 17 Май 2009, 10:20:39 »

Ласочка, к моим словам можно придираться бесконечно, т.к. я обычный человек, который может ошибаться.Я признаю, что склонен преувеличивать, но это с целью быть понятым, а не сцелью исказить правду.Вы напишите, пожалуйста, Ваше отношение.Поняли ли Вы суть моей идеи, что личность определяет сила воли и принятие истины, а не гормоны и гены.
В свою очередь прошу у Вас прощения за то, что моё мнение отлично от Вашего.Я не желаю Вам и геям зла.Простите меня.
 
Цитировать
А если тем же будут заниматься парень и девушка, вы пройдете мимо?
Да.И порадусь за них в душе, если их поведение будет в рамках общепринятых норм общества.

Цитировать
Так и геи в норме не бросаются на каждого понравившегося. Думаю, у них ритуал сближения еще сложнее и болезненнее, чем у гетеросексуалов.
Я не знаю какой у них ритуал и даже думать об этом не хочу.Я не хочу ставить себя на их место, мне это отвратительно.Это - лож, грязь, грех, извращение истины и искушение для многих.Я преувеличил, что бы до людей дошло, что я думаю и чувствую по этому поводу.
Геи, простите меня, я желаю Вам добра и ненавижу всякое насилие, совершенное против вас, но поймите и Вы чувства отцов и матерей, неискушенных пока еще вами, детей.

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #40 : 17 Май 2009, 10:28:01 »

bootcher, Да, я согласна с тем, что человек может подняться над своей природой и своими желаниями.
Но, пока это не задевает ничьих интересов - это личное дело человека.
Я настаиваю, что геи не задевают ничьих интересов, а следовательно, их не за что осуждать.

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #41 : 17 Май 2009, 14:00:26 »

Цитировать
Я настаиваю, что геи не задевают ничьих интересов, а следовательно, их не за что осуждать.
Если они занимаются удовлетворением своей похоти у себя дома, закрыв дверь на замок, и задёрнув шторы,и не выносят сушится свой прибамбасы на общую бельевую веревку, тогда это не задевает ничьих интересов.
Нужно научится уважать личные границы ближних.Или ты думаешь, что люди ,любящие слушать музыку на всю мощность 200Вт колонок, не задевают интересов соседей,потому что находятся в своей квартире?
(ещё один пример п...сов).
Осуждать, лично я, не имею права никого.За нарушение Божьих законов нас осудит Бог, а за государственные-государство.Я же не имею права судить даже своих детей, т.к. все люди свободны, а Бога и судей достаточно и без нас с тобой.И то, что мы с тобой судим кого-то за соринку в глазу,а в своём бревна не видим, само по себе вред и в первую очередь для нас же. Это будет тяжело понять тем, кто  регулярно смотрит Дом-2 и многочисленные ток-шоу вместе со всеми сериалами, вместо того, что б сесть почитать, что-то полезное(если не любят Библию, то пусть хоть Матрицу или Звёздные Воины пересмотрят, там то же самое, только для особой публики).
Я же не хочу кого-то осуждать, или наказывать, или вызвать гнев, или страх, а только помочь открыть глаза и сердце для истины.Я хочу помочь людям прекратить свои страдания.
Может быть кого-то обижает слово п...сы( я использую его для того, что бы люди смогли ощутить сходство понятий:гомосексуализм и эгоизм), то я считаю, что обида это личные проблемы обиженного, а не обидчика.Никто не мешает обиженным простить, или хотя бы дать волю гневу(в таком случае душа будет творить зло, но оно хотя бы не поселится внутри,и после осознав, что гнев- это зло, люди сделают правильный выбор и научатся прощать).


Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #42 : 18 Май 2009, 05:38:05 »

Молодцы ребята, что отстаивают свою точку зрения. Что это еще за закон, запрещающий людям устраивать свою личную жизнь, так как они этого хотят?
Очень соответствует Вашему никнейму.Вы - целостная личность.Рад за Вас.

Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #43 : 18 Май 2009, 08:42:02 »

Для любимых моих геев:
Только сила воли делает из мальчика мужчину, если у него нет любящего отца, а есть фанатично любящая мать.
                                                                                                                                                       bootcher

Займитесь спортом геи(футбол, карате и т.д.).Но не для того, что б подсматривать в душе за мужиками, а что б познать тёмную сторону силы, дух первенства( агрессия и тестостерон имеют и обратную связь).Осознайте, что Ваш член, для того что бы отличаться от женщин.
Какое это прекрасное ощущение быть мужиком,я тащюсь от него.Поверьте мне геи.Я чувствую счастье от того, что принимаю решения и сам за них отвечаю, могу начистить рыло любому козлобарану, который оскорбляет женщину или ребёнка.Могу дружить с настоящими мужиками и при этом не желаю подержаться за их члены(ведь у меня есть свой, и мне этого вполне достаточно).Остаюсь честным с собой и ближними(женщины врут и хитрят чаще из-за своей слабости и для самозащиты).

Геи, хотите стать мужиками спросите меня как.Я мужик и горжусь этим и хочу помочь Вам стать такими же. Я буду бить Вас со слезами на глазах, пока Вы не соберёте остатки своего мужества в кулак и не дадите сдачу.Такую услугу Вам не предоставят ни в одной психлечебнице, кроме армии.
Да, я понимаю - это будет тяжело для Вас, но когда Вы дадите волю ярости, Вы уже не будете бабой(и Вы не будете выглядеть при этом истеричкой, т.к. женщине не свойственна ярость, но не мужчине), подавляющей всякое насилие.А потом уже , раскаявшись,станете на истинный путь настоящего мужчины, который показал Христос.(Вот это был мужик, хоть и не имел за свою жизнь ни одной женщины.Я преклоняюсь перед Его силой воли и мужеством).

Давайте геи, сделайте это и Вы почувствуете этот кайф, когда глаза наливаются кровью, руки сжимаются в кулаки, на лице появляется зверинный оскал и львиный рык, сметающий всё на своём пути.

Гомофобы - Вы боитесь геев, потому что они подрывают Вашу веру в собственную нормальность.Не сомневайтесь: мужчины становитесь мужчинами,а женщины оставайтесь женщинами.

Только не увидьте в Вашом избиении отцовскую ласку и любовь( так Вы думали в детстве).Это - не любовь, - это ненависть к Вам и опасность для вашей жизни и свободы.Проснитесь и сопротивляйтесь соблазну.Повторяйте себе"Я - мужик" 1000 раз в день. Возмутитесь и боритесь с несправедливостью, только не пропагандой Вашего способа ухода от реальности с лозунгом "Хотите стать гомосексуалистом,-спросите меня как.Я гомосексуалист и горжусь этим", а принятием истины. Представте только что будет , если всю мошь гей-парадов напрвить на угодное Богу, а не Сатане дело( сколько в мире ещё несправедливости).Сколько в Вас силы! Только знак поменять с минуса на плюс. Творите добро, а не разврат. Не заботьтесь о собственных правах, но о правах ближнего.

Агрессия - это мужское начало, а страх - женское. И то и другое зло питающее Сатану. Но выбирайте всегда из двух зол: мужчины-гнев, а женщины-страх.Ни в одном ни другом нет любви, а только ненависть.И женщины становятся стервами-амазонками, потому что рядом нет сильного и смелого мужчины, а мир очень жесток.

Бейте боксёрскую грушу, пока кровь не выступит на руках.Как Вам это ощущение? Я тащусь от него.Я чувствую всемогущество в этот момент, и хочу что бы это почувствовали Вы.Ведь у Вас есть всё для этого. У Вас тело воина, а не вашей любящей матери. Оно нужно, что бы оберегать мать, которая вынашивает Вашего ребёнка.

Пейте водку, деритесь, тащите в постель первую попавшуюся самку, которая проявила к Вам благосклонность. И плевать на внешность, важно то , что она женщина и на много важнее то, что у неё внутри в душе.А потом кайтесь в этом,став мужчиной, а наоборот не получится. И полюбить ближнего, не полюбив себя таким, как Вас создал Бог(мужиками с яйцами и членом) - невозможно(внутри всё равно будет борьба, которой быть не должно, а должна быть искренность).

Это говорит Вам bootcher.Великий и ужасный. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #44 : 18 Май 2009, 14:47:09 »

Гомосексуальность - это, безусловно, ошибка природы, это определенно ономалия, по-другому не скажешь. 
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.