Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 11:34:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ночные маски-кремы для лица  (Прочитано 755 раз)
Semenova
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 28 Май 2019, 00:20:26 »

Хотелось бы узнать, кто какие предпочитает ночные маски-кремы для лица? И обоснуйте свои симпатии.
Марика
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #1 : 28 Май 2019, 05:20:42 »

Тут конечно в принципе индивидуально многое зависит. Лично мне больше всего нравится корейская косметика, соответственно и ночные кремы такие предпочитаю. Использую как правило увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой COSRX. Хотя таких кремов корейских в общем достаточно, чтобы выбрать на любой вкус. Стоит только вот здесь посмотреть https://koreanbeauty.com.ua/kremyi-i-nochnyie-maski-kremyi-sleeping-pack/c17 Еще Deoproce неплохой. Да и вообще мне нравится корейская косметика своими натуральными составами и недорогой ценой.
Semenova
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #2 : 8 Июнь 2019, 19:02:27 »

Да, за Deoproce я вроде тоже слышала, что неплохой. Да и другие тоже хорошие в общем средства. Нужно все, хотя и денег конечно много уходит на всю эту косметику. Но что поделаешь...
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #3 : 11 Июнь 2019, 10:15:43 »

А в Лазерном Докторе омоложение лазером выполняют телефон 7010701 позвоните, у нас это лучшая лазерная клиника считается в Питере, там жене и эпиляцию делали и еще множество всяких процедур с трудными для мужского запоминания терминами, но суть в том что результат есть
Jordens
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #4 : 5 Декабрь 2019, 07:09:35 »

Отличная маска для лица, только если у вас не аллергии на мед https://parkplus.com.ua/med-podsolnukha/?oid=51391 Конечно, мед только натуральный, совсем не много подогрейте мед на водяной бане. Затем смешайте с 2 ч. л. корицы, 2 ч. л.  мускатного ореха, перемешайте  до консистенции кашицы, нанесите на лицо на 30 мин. После чего смойте тёплой водой. Мускатный орех и мёд обладают противовоспалительными и антисептическими свойствами, успокаивают кожу и снимают покраснение кожи.
Valichka
Ученик
**
Сообщений: 247



« Ответ #5 : 11 Декабрь 2019, 19:56:33 »

Хотелось бы узнать, кто какие предпочитает ночные маски-кремы для лица? И обоснуйте свои симпатии.
Ну, я не фанатка масок, честно скажу. Обеспокоенный А вот на ночью люблю наносить аптечную мазь Радевит, она с витаминами , хорошо  питает изнутри. Кожа сама по себе сухая, поэтому она для меня палочка-выручалочка)
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #6 : 12 Январь 2020, 16:28:41 »

Мне очень нравится маска Holy Land Vitalise Moisturizing Mask https://idn-cosmetics.com/holy-land . Это увлажняющая маска, которая обладает выраженным омолаживающим действием. Придает коже отдохнувший и свежий вид на длительное время. Глубоко увлажняет и улучшает состояние кожи. Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, витамины, масла (орех макадамия, орех кукуи, бразильский орех), увлажняющий комплекс.
glukk
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #7 : 24 Январь 2020, 13:24:13 »

У меня жена сказала что на подарок хочет такой крем ночной..я в этом ноль...может подскажите что ей взять?
MsKlubnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #8 : 24 Январь 2020, 14:27:28 »

  Ну у меня целый арсенал кремов и масок для лица. Из ночных люблю крем от ламбре, еще этого же  бренда сыворотка. Заказывала через интернет магазин  https://lambre.ua/ru выбор хороший, цены приятные. Пользуюсь довольно таки долго уже, и питает кожу отлично. На ночь мажу и утром просыпаюсь кожа упругая, состояние визуально улучшилось за это время. Под тип кожи подбирала, у меня она комбинированная.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.