Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 02:24:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Плитка  (Прочитано 469 раз)
Charlie
Неофит
*
Сообщений: 28


« : 28 Мая 2019, 10:56:17 »

Делаем ремонт на кухне. Хочу оригинальную и качественную плитку! Посоветуйте, подскажите, где брали себе??
Kipa
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 28 Мая 2019, 19:22:47 »

Только проверенное и только качественное в Aquacity https://aquacity.com.ua/catalog/kaphel/ ! Там плитка на Ваш вкус и для Ваших потребностей! Примите во внимание, что запастись надо плиткой впрок, ведь если не хватит и будете дозаказывать, оттенок может отличаться, в зависимости от партии, в которой была выпущена плитка. Если же, при получении товара, Вас что-то смутило, Вы спокойно можете отказаться от него в течении 14 дней.
музня
Неофит
*
Сообщений: 79


« Ответ #2 : 22 Сентября 2019, 15:59:13 »

Сейчас выбор конечно плитки в строительных магазинах отличный, но у меня совсем нет времени по ним ходить. Решила в интернете заказать кафель в Atem - это магазин, где облицовочная плитка продается. Мне нужна была плитка в ванную и кухню отделать, консультанты в магазине подсказали какую лучше выбрать, я вот такую и взяла. И правильно сделала, плитка качественная, красивая и идеально подошла под мою кухонную мебель и ванная комната просто преобразилась!
niksa
Ученик
**
Сообщений: 185



« Ответ #3 : 30 Января 2020, 13:52:19 »

В принципе, плитку не проблема купить, а вот компанию найти, котораая бы её уложила уже более проблематично. Потому совету вам обращаться сюда https://plytka.com.ua/ukladka-trotuarnoj-plitki-v-sumah/ точно останетесь довольны.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.