Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 07:46:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Доставка цветов  (Прочитано 8479 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 320



« : 29 Мая 2019, 10:29:40 »

Здравствуйте. Сколько я себя помню, никогда не умел выбирать подарки и лучше доверить эту миссию настоящим профессионалам. Хочу подарить любимой девушке цветы, она не любит только гвоздики и пионы, ко всем остальным относится очень даже лояльно. И поэтому я отправился изучать в интернет цены  и оказалось, что можно сразу оставить заявку на сайте доставки цветов по городу, со специалистом проконсультироваться по всем многочисленным вопросам. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией по доставке букетов?
Amalina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 83



« Ответ #1 : 18 Июня 2019, 09:59:58 »

Получит или дарит цветы всегда приятно, все таки цветы удивительный подарок, они могут выразить так много любви и поддержки, все таки можно сказать другому человеку самое важное без лишних слов. Кстати я часто дарю маме цветы, а заказываю отсюда https://beridari-cvetu.com.ua/, цены нормальные а с доставкой не возникают проблемы.

Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #2 : 19 Июня 2019, 20:20:37 »

О, возьму себе этот сайт на заметку. Жена будет счаслива от букета просто-так
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.