Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 03:28:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пошив сумок  (Прочитано 2185 раз)
Огородница
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 30



« : 30 Май 2019, 16:47:04 »

Недавно видела сюжет, как молодой парень шьет рюкзаки и неплохо раскрутился. Я вот думаю - тоже увлекаюсь рукоделием, постоянно что-то шью или переделываю, есть промышленная швейная машинка. Решила сшить несколько оригинальных сумочек и попытаться их продать на ярмарках рукоделия. Что скажете? Как вам идея?
Elvira
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #1 : 30 Май 2019, 16:53:37 »

Идея мне нравится. Хенд мейд сейчас очень популярный в среде бомонда, за эксклюзивными вещами охотятся все модницы. Из какого материала собираетесь шить?
Огородница
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 30 Май 2019, 17:00:15 »

Я еще не определилась, но умею работать с любым материалом. Сейчас ищу, где купить качественную фурнитуру. У нас город маленький, не из чего выбирать.
Виолетта
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #3 : 30 Май 2019, 17:12:06 »

Очень мудро делаете, что хотите использовать для пошива качественные материалы, это позволит вам выгодно выделиться среди других рукодельниц. При условии, что позволяют технические возможности вашей машинки, советую использовать для создания своих шедевров качественную кожу. А со временем сможете создать свою линию сумок! Если в вашем городе нет такого добра в магазинах тканей и фурнитуры, купить это все можно в Киеве с доставкой по всем регионам страны через этот ресурс https://qualtecs.com.ua/
Огородница
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 30



« Ответ #4 : 30 Май 2019, 17:17:40 »

Спасибо! Кожу прошить можно практически на любой машинке, если докупить специальную лапку по коже, а это для меня не проблемно!
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #5 : 2 Октябрь 2019, 14:38:34 »

А мой первый опыт шитья закончился не очень удачно еще в классе 6-ом. Но несколько месяцев назад мне захотелось сделать особенный подарок крестнице. По телевизору шла передача о новом веянии шитья из лоскутов, и я решила сделать для малышки веселый плед. Заказала ткани для пэчворка в этом магазине https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=806 и через несколько дней плед был уже готов. Ребенку очень нравится, а я рада, что получилось сделать что-то полезное своими руками.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #6 : 3 Октябрь 2019, 14:17:28 »

Сейчас в моде сумки-шопперы. Мне нужно такие сумки найти на праздник в школу.
mega
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #7 : 3 Октябрь 2019, 14:44:14 »

Могу вам посоветовать один хороший сайт - Текстиль Контакт, это известный украинский производитель тканей, также у них есть экосумки в продаже https://tk-ekosumka.com.ua/ru/ Разных форматов, цветов, с надписями и без. Отличный вариант для того, чтобы взять детям в школу такие сумки, при желании нанести рисунок. Стоят они не дорого - убедитесь сами на сайте ТК.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2022, 21:44:03 »

Справді пошити сумку своїми руками взагалі не представляється складним. Головне – мати фантазію і хоч трохи розуміти, що Ви робите. Почитайте як зшити сумку із джинсів https://inbag.ua/djinsova-sumka-svoimy-rukami.html і я впевнений, що у Вас все вийде.
Feya04
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #9 : 31 Октябрь 2022, 23:29:43 »

Здравствуйте, сейчас очень модно носить сумочки или сумки-шоперы из ткани. Обычно берут плотную или джинс. Видела на Ютубе как перешивали из старых джинсовые вещей очень интересные , можно смело сказать, дизайнерские сумки. Попробуйте)))
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.