Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 08:01:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Парфюмерия  (Прочитано 934 раз)
Wert
Ученик
**
Сообщений: 226


« : 31 Май 2019, 15:06:31 »

Лучший магазин парфюмерии сегодня https://bp.ua/perfumes/burberry-my-burberry-parfyumirovannaya-voda-5-ml-mini/ ароматы превосходны, качество отличное. Рекомендую к сотрудничеству... Все максимально честно и оперативно!
lorenna
Неофит
*
Сообщений: 35


« Ответ #1 : 15 Июнь 2019, 17:51:15 »

Всегда просматриваю новинки особенно интересуют пряные ароматы .
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #2 : 7 Февраль 2020, 09:58:34 »

Всегда просматриваю новинки особенно интересуют пряные ароматы .

Я люблю больше свежие, легкие. Пряные вообще не переношу. Насколько же мы все разные  Улыбающийся И это круто  Строит глазки
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #3 : 7 Февраль 2020, 10:06:27 »

Лучший магазин парфюмерии сегодня ............... ароматы превосходны, качество отличное. Рекомендую к сотрудничеству... Все максимально честно и оперативно!

Но это же не оригинальные духи? Оригинал стоит встократ дороже.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #4 : 7 Февраль 2020, 10:20:40 »

Конечно дороже Улыбающийся Но, я вам скажу, можно купить дорогущие под видом оригинала. А можно не загоняться и купить сразу несколько хороших лицензионных парфюмов по сладким ценам.
Не все могут, например, ко Дню влюбленным дарить парням духи по 1500-2500 грн.
Но я за то, чтобы покупать, если не оригинал, то качественную лицензию, с легко узнаваемым любимым ароматом https://lorina.com.ua/licenzionnaya-parfyumeriya/muzhskaya-parfyumeriya/ . Проверенный магазин, проверенная парфюмерия.
Реально достойная альтернатива французским уникально-оригинальным и популярным ароматам.

Разан
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #5 : 25 Март 2020, 10:52:28 »

Покупаю только то, что могу взять в руки и запах лично понять.
Виталик88
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130



« Ответ #6 : 25 Март 2020, 11:43:24 »

Я покупаю то, что мне скажут. Сам никогда не экспериментирую, все равно не угадаю.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #7 : 25 Март 2020, 12:31:34 »

У меня в ассортименте есть духи разной стоимости, даже распив и подделки. Но все равно если предстоит какое-то торжественное мероприятие или встреча с важными людьми, то предпочитаю душиться оригинальной нишевой парфюмерией. От нее остается приятный шлейф и пахнешь на протяжении всего вечера. Купить такую парфюмерию возможно в магазине https://www.brocard.ua/ru/category/aromaty-dlya-nee-4043 , ароматы для нее там просто божественные можно найти. Одни из самых любимых у меня духи Монталь, но и другие тоже нравятся.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.