Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 08:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как правильно делать массаж шеи?  (Прочитано 706 раз)
Абрикоска
Неофит
*
Сообщений: 41



« : 5 Июнь 2019, 20:41:01 »

Всем привет! Пожалуйста, подскажите как правильно делать массаж шеи, работа у меня сидячая, целый день за компьютером с напряженной шеей, а вечером, хоть плачь, доча как-то помассажировала своими ручонками и стало легче, я и подумала, что наверное спасет меня только массаж, а вот как правильно делать не знаю.
ДжоБлэк
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #1 : 5 Июнь 2019, 20:44:37 »

Ну конечно, массаж снимает боль не только в шейном позвонке, но и на всем теле, например, устали ноги, стоит их помассажировать и снова хочется бежать, по себе знаю.
Апельсинка
Неофит
*
Сообщений: 34



« Ответ #2 : 5 Июнь 2019, 20:48:41 »

Доброго дня всем! А вы знаете, чтобы не париться и не делать самой себе массаж или не искать кого-то кто сделает, можно купить специальные массажные подушки, их можно использовать и на работе и в транспорте, где угодно, они совсем мало места занимают, снимают боль и расслабляют. Вот смотрите https://массажные-подушки.com/
« Последнее редактирование: 5 Июнь 2019, 20:59:18 от Апельсинка »
Рассвет
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #3 : 5 Июнь 2019, 20:53:15 »

Да, я знаю такие подушки, сама не пробовала, но наблюдаю за тетей своей, она с ней не расстается, ей нравиться, но у меня пока ничего не болит, я себе не приобретаю.
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #4 : 12 Июнь 2019, 13:26:04 »

Да, тут больше профилактика нужна, по себе знаю.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #5 : 12 Июнь 2019, 16:34:33 »

С этим, наверное, все сталкиваются, у кого сидячая работа. Хорошо, что придумали такие массажеры для шеи подробнее. Я тоже себе купил, и благодаря этому избавился от затекания мышц, болей в шее и верхнем отделе позвоночника и общей усталости в конце рабочего дня. Цена массажера доступная, поэтому не вижу причин отказать себе в таком удовольствии.
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #6 : 17 Июнь 2019, 16:45:28 »

Может, лучше все-таки хотя бы некоторое время походить к массажисту? Мне кажется, это будет более правильно с точки зрения здоровья.
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #7 : 17 Июнь 2019, 17:28:24 »

Абрикоска, Вы ведь из столицы? Просто если Вы хотите правильно выполнять массаж шейной области в частности и вообще массаж в целом, то рекомендую Вам походить на курсы массажа в Киеве. После их окончания Вы сможете помочь себе и своим родственникам. А если захотите, то можете еще и зарабатывать на этом. Как Вам такая идея?
Алла
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #8 : 15 Декабрь 2020, 13:32:20 »

Конечно, нужно идти к массажисту. В Хмельницком рекомендую массаж шеи позвоночника недорого  http://www.gonta.km.ua/prices.html. здесь делают и общий массаж. Очень здорово действует сочетание кедровая бочка и массаж.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21.