Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 06:03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Газон возле дома  (Прочитано 551 раз)
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« : 6 Июня 2019, 13:58:12 »

Всем привет. Хочу засеять весь свободный участок возле загородного дома газонной травой. Подскажите где ее можно купить и в чем ее отличия от обычной травы. И через какое время у меня будет пушистая травка?
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #1 : 6 Июня 2019, 14:05:10 »

Газонную траву вы можете приобрести в любом магазине садоводов. Отличается она от обычной травы густотой и низкорослостью. Ну конечно в ней не бывает сорняков.
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #2 : 6 Июня 2019, 14:18:18 »

Я для своей дачи заказывала газонную траву через интернет. Там и цена ниже, ну и по качеству лучше. Меня проконсультировали и предложили специальный сорт газонной травы, который очень хорошо переносит тень.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 6 Июня 2019, 14:26:08 »

Конечно же лучшим вариантом было бы вам приобрести уже готовый рулонный газон. Так вы сможете равномерно его разложить, а при посеве, может где-то не вылезти травка и придется досаживать. Но это мое мнение. Но все же если вы захотите сами сеять семена, то можете посмотреть травосмеси и купить газонную траву на этом сайте http://www.gazon.ua/travosmesi

Мартос
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #4 : 8 Июня 2019, 11:28:12 »

Рулонный может не всем подойти. Да и стоимость его отпугивает многих соискателей. Мне кажется, что лучше всего будет почитать в интернете о том, как лучше засадить газон с помощью семян.
Их, кстати, и все остальное что нужно можно заказать на Розетке rozetka.com.ua/76357278/p76357278/ по вполне доступной цене.
У меня на участок в три сотки ушло порядка четырех тысяч гривен. И это многолетние сорта. То есть каждый год не придется перестилать его.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.