Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 01:05:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Замуж за иностранца  (Прочитано 2058 раз)
Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« : 1 Июль 2019, 09:38:03 »

Как отговорить подругу выходить замуж за иностранца? Она познакомилась с одним на сайте знакомств, теперь бредит о свадьбе. Видела его страницу, он меня не впечатлил(( Боюсь, чтобы он не обманул подругу.
Kigazshura
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #1 : 1 Июль 2019, 09:41:59 »

Так можно проверить его. Смотрите есть ли в его аккаунте реальные фото. Можно связаться по скайпу поговорить. Чаще мошенники скрываются за красивой картинкой.
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #2 : 1 Июль 2019, 09:43:44 »

А почему её отговаривать? Это её жизнь, пусть живёт с кем она хочет, а не вы. Нам всем нравятся разные типажи мужчин, если он не красивый для вас, то это не значит, что он не нравится другим женщинам.
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #3 : 1 Июль 2019, 09:47:06 »

Мои подруги, когда слышат от меня, что хочу замуж за иностранца, тоже смотрят на меня с презрением)) Но я не вижу в этом ничего плохого. Хочу разместить свою анкету здесь https://www.cuteonly.ru/ Да, мне нравятся иностранцы, но выбирать себе мужа я буду долго и проверю их на мошенничество полностью. Так что, пожелайте мне удачи!
Manski
Ученик
**
Сообщений: 145



« Ответ #4 : 2 Июль 2019, 16:09:49 »

Как отговорить подругу выходить замуж за иностранца? Она познакомилась с одним на сайте знакомств, теперь бредит о свадьбе. Видела его страницу, он меня не впечатлил(( Боюсь, чтобы он не обманул подругу.
Может она просто отчаялась найти нормального мужчину у нас в стране? А тут внимание.. соскучилась по мужчине... вот и ведет себя так?
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #5 : 2 Июль 2019, 16:36:47 »

Как отговорить подругу выходить замуж за иностранца? Она познакомилась с одним на сайте знакомств, теперь бредит о свадьбе. Видела его страницу, он меня не впечатлил(( Боюсь, чтобы он не обманул подругу.
Может она просто отчаялась найти нормального мужчину у нас в стране? А тут внимание.. соскучилась по мужчине... вот и ведет себя так?
Это вполне может быть, девушка существо которое требует ласки и внимания, не дают этого вот она и ищет. Я вам рекомендую вот тут почитать статейку о том как познакомиться с нормальным мужчиной. Глядишь она для себя что-то полезное вынесет и сможет найти спутника жизни.
Киля
Ученик
**
Сообщений: 223


« Ответ #6 : 10 Июль 2019, 10:45:57 »

Девочки, иностранцы такие же мужчины, как и наши и  тут дело везения!! Если все таки надумаете выходить замуж за границей, то по вопросу оформления документов советую сразу обратиться к профессионалам  https://litera.in.ua/brak_s_inostrantzem_za_granizei/   ,иначе замучаетесь бегать по инстанциям. Всем удачи!!
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 466



« Ответ #7 : 10 Июль 2019, 16:13:33 »

Учитывая то что у нас одни неадекваты и алкаши, не удивляюсь что наши женщины бегут зарубеж. Качество мужиков нужно поднимать. Срочно. Заканчивайте бухать и занимайтесь спортом, господа.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.