Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 03:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: что подарить  (Прочитано 2881 раз)
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« : 7 Июнь 2019, 12:35:51 »

Привет, ищу подарок, для брата, идей нет совершенно. Подскажите, что можно подарить ребенку... двадцати лет.
Ника Златова
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #1 : 7 Июнь 2019, 12:36:26 »

Ух ты! Какой взрослый ребенок ))).  Не мучайтесь, подарите ему деньги, а он уже купит себе что-то по душе.
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #2 : 7 Июнь 2019, 12:37:11 »

Если не придумаю ничего оригинального, то так и будет, но хотелось бы чтобы это был именно подарок, который не забудется. А деньги, что потратил и забыл.
Натусик
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #3 : 7 Июнь 2019, 12:38:33 »

Если хотите чтобы подарок был действительно оригинальный, то подарите ему набор лего. Все мальчики и взрослые тоже их очень любят. Недавно покупали конструктор из серии Архитектура, называется Триумфальная Арка — это макет здания в Париже. Подарок предназначался для вполне себе взрослого мужчины.  Поэтому загляните в магазин OZZ , у них большой выбор коллекционных тематических наборов.
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #4 : 7 Июнь 2019, 12:40:51 »

Кстати, можно подарить конструктор с механическими 3D-моделями, это наборы нашего производства, мы дарили приятелю на день рождения, ему очень понравилось.
ЯрСокол
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #5 : 7 Июнь 2019, 12:45:10 »

Я думаю, что если подаришь брату мини робота фирмы WowWee, то он оценит этот подарок. Эти роботы относятся к интерактивным игрушкам, но уровень вполне себе взрослый. 
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #6 : 7 Июнь 2019, 15:40:52 »

Может не понравится....
Smaila
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #7 : 10 Июнь 2019, 11:27:28 »

Привет, ищу подарок, для брата, идей нет совершенно. Подскажите, что можно подарить ребенку... двадцати лет.
Да, детям в этом возрасте очень сложно подобрать подарок))
А какой у вас бюджет, автор?
Я бы посоветовала ноутбук rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/73143=326613/ , на котором не только играться можно, а и работать, что точно не помешает двадцатилетним деткам Показает язык

А если серьезно, смотрите что-нибудь из техники - это универсальный вариант.

MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 409


Привет))


« Ответ #8 : 23 Июнь 2019, 17:43:10 »

Привет, ищу подарок, для брата, идей нет совершенно. Подскажите, что можно подарить ребенку... двадцати лет.
а на какую сумму рассчитываете?
Я при присмотрелся и купил гироборд. Дети все от них сейчас в восторге.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #9 : 23 Июнь 2019, 18:15:08 »

Хочу выбрать новый телефон на подарок матери. У нее скоро ДР. Бросилась выбирать, глаза разбегаются. Что можете посоветовать взять? Чем пользуетесь сами?
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 386


Как дела народ?)


« Ответ #10 : 23 Июнь 2019, 18:50:19 »

Хочу выбрать новый телефон на подарок матери. У нее скоро ДР. Бросилась выбирать, глаза разбегаются. Что можете посоветовать взять? Чем пользуетесь сами?

А у мамы перед этим какой вообще телефон был? Это первый вопрос. И второй, на какую сумму планируете покупать телефон?

Пока скажу за себя, пользовался разными девайсами. Сейчас у меня смартфон Apple iPhone 5s 32Gb, а у жены 6s Gold https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-6s-32gb-gold-apple-605631.html

Пользуемся давненько. Собираем на 10. Да она дорогая, но что поделаешь.

Второй вариант, что может быть - это Самсунг. Они сейчас выпустили много новых девайсов, которые заслуживают внимания.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #11 : 23 Июнь 2019, 19:51:31 »

Привет, ищу подарок, для брата, идей нет совершенно. Подскажите, что можно подарить ребенку... двадцати лет.

Подарите ему, качественные солнцезащитные очки https://ohmyglasses.com.ua/
 Лето, солнце, жара - как раз в самый раз....
 Покупала в этом магазине себе, очень довольна.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #12 : 24 Июнь 2019, 12:00:23 »

Ну подарок под каждого необходимо индивидуально выбирать, ибо угодить человеку в принципе сложно порою.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 386


Как дела народ?)


« Ответ #13 : 24 Июнь 2019, 12:02:15 »

А кто из здешних пользователей мог бы подсобить советом по поводу выбора хорошего ноутбука на подарок? Интересует какая-нибудь мощная модель, но в пределах тысячи долларов по стоимости.

Сам пока просто присмотрелся только лишь к такому вот варианту от производителя Эпл Макбук Эир https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_apple.html Модель симпатичная, но вот брать пока не решился.

Если есть здесь кто-то, кто мог бы оставить отзыв или же мнение о данном ноутбуке - был бы очень признателен.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« Ответ #14 : 25 Июнь 2019, 00:24:31 »

Двадцатилетнему можно и игрушку какую-то типа игровой приставки))
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.