Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 12:14:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: что подарить  (Прочитано 2882 раз)
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #30 : 4 Август 2019, 15:36:51 »

Можете подарить такой полезный подарок как ноутбук или планшет!
Отличный подарок! Я сама недавно подарила своему брату отличный ноутбук MSI GP63 Leopard https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_msi.html , он идёт как игровой, для работы очень подходит!
Ноутбук отлично справляется со всеми задачами, работать можно спокойно в таких программах как фотошоп и иллюстратор. Игры запускаются очень быстро так как видеокарта позволяет играть без задержек и промедления на высоких настройках графики, можно играть очень долго! Некоторые игры старается записывать и выкладывать в интернет. Мой брат часто общается с друзьями по вебкамере 1Мп и при этом неплохое качество видео.



« Последнее редактирование: 5 Август 2019, 21:28:57 от SuperGirl »
TamarkaFder
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #31 : 4 Август 2019, 16:26:20 »

Хороший подарок вы сделали для своего брата, я думаю он такой подарок оценит!
Киля
Ученик
**
Сообщений: 223


« Ответ #32 : 10 Август 2019, 13:36:11 »

Смотря чем увлекается Ваш брат.. Я крестнику на День Рождения заказала геймпад IPEGA PG-9069 в интернет-магазине «AGSat.com.ua»  https://www.agsat.com.ua/gamepad/ , там отличный выбор геймпадов по разным ценам, доставка у них быстрая. Крестник доволен, сказал, что играть очень удобно им и распознается моментально.
Dertas
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #33 : 30 Октябрь 2019, 17:05:54 »

Подарите оригинальный подарок, не банальный как привыкли дарить многие, включите фантазию. Могу пару рекомендаций подкинуть. Вот здесь в салоне делают офигенный эротический массаж, посещаю салон регулярно. В салоне работают длинноногие красотки, которые воплотят в жизнь все ваши не скромные тайны. Подарите сеанс в такой салон.   
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #34 : 3 Ноябрь 2019, 01:04:27 »

Я планирую эко сумки купить киев в качестве подарка для своей подруги. Она очень беспокоится за окружающую среду и такая сумка будет для нее хорошим подарком (гни для кого не секрет что полиэтиленовые пакеты очень вредны для окружающей среды, потому что они очень долго разлагаются). Экосумки можно использовать сколько угодно раз,  к тому же они более крепкие чем пакеты
Киля
Ученик
**
Сообщений: 223


« Ответ #35 : 5 Ноябрь 2019, 10:01:07 »

Если не знаете, что дарить, то мой Вам совет - дарите деньги и цветы. Я своей сестре на крестины малышки курьерскую доставку цветов в Киеве LaCharme https://lacharme.com.ua/ и подарила открытку с деньгами. Она была довольна, потому что все остальные понадарили кучу одежды и всяких мелочей, которыми она почти и не пользовалась. А на мои деньги купила малышке убаюкивающую колыбельку.
Nika3545
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #36 : 7 Ноябрь 2019, 14:37:55 »

Или можно подарить ему впечатления, мастер-класс какой-то или поездку. Еще все любят модную крутую одежду.
Alen
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2019, 23:24:20 »

Наори  неожиданно - вот будут эмоции! И впечатления...  Веселый
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2019, 20:52:14 »

 Недавно искал магазины, в ассортименте которых есть качественные туристические рюкзаки https://grizzly.com.ua/ryukzaki-dlya-turizma/ - другу в подарок.
 Отличные цены и замечательный ассортимент оказались в Grizzly. Заказ мой доставили оперативно. Очень доволен.
 Рекомендую.
ProstoOleg
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2019, 11:15:44 »

У "ребёнка" 20 лет должно быть хобби, увлечение или просто определённый круг интересов. Вот и подарите ему что-то соответствующее, так сказать для души
kingdom
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #40 : 16 Январь 2020, 16:16:55 »

Я помню недавно недавно дарил брату горный велосипед, у него недавно был день рождения) Я вообще планировал что велик будет на весну, но сейчас такая зима что он уже катается) Подарок в общем оценил, к слову заказывал вот здесь https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/
Там большой выбор и отличные цены)
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 409


Привет))


« Ответ #41 : 19 Январь 2020, 21:49:39 »

Мы когда-то дарили сертификат на полет на воздушном шаре. Это было круто.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #42 : 19 Январь 2020, 21:51:33 »

Хочу жене на 14 февраля подарить кухонные весы. Но я в них ничего не смыслю. Посоветуйте какие хорошие. И сколько они стоят.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #43 : 19 Январь 2020, 21:57:10 »

Хочу жене на 14 февраля подарить кухонные весы. Но я в них ничего не смыслю. Посоветуйте какие хорошие. И сколько они стоят.
Весов сейчас полно. Есть таких производителей, что и не слышал никогда. Я лично стараюсь брать только проверенные известные фирмы. Там хоть качество соответствующее.
Цены на весы тоже разные. В зависимости от фирмы-производителя, наличия допорлнительных функций и материала, и которого произведены (стекло, пластик, нержавейка).
Например, цена на кухонные весы тефаль будут стартовать где-то шестисот гривен.



AlexBR74
Неофит
*
Сообщений: 3


WWW
« Ответ #44 : 27 Январь 2020, 10:37:32 »

Хочу жене на 14 февраля подарить кухонные весы. Но я в них ничего не смыслю. Посоветуйте какие хорошие. И сколько они стоят.

Я дарил в прошлом году, хотя она и не просила. Получилось неоднозначно. При том что весу у нее 52 кг при 168 см роста Улыбающийся В этом году присматриваю настольную лампу в стиле Тиффани. Это вот такие:



Их тут много https://www.brille.ua/osveshchenie/nastolnie-lampi/stil_tiffani/, так что я еще выбираю. Может кто что может посоветовать?

Электрик на всю голову!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.