Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 13:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: что подарить  (Прочитано 2883 раз)
rizotto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #45 : 30 Январь 2020, 22:09:05 »

Мы уже готовимся к лету и будем заказывать жалюзи, будет нам подарок!
hrenka
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #46 : 30 Январь 2020, 23:08:09 »

Мы уже готовимся к лету и будем заказывать жалюзи, будет нам подарок!
А мы тоже запланировали себе на лето купить бамбуковые рулонные шторы https://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori/bambukovyye.html , они как раз сейчас будут стоить дешевле в не сезон, а летом подорожают. Можно было бы оформить окно в спальне. Такие шторы смотрятся очень красиво! Такие шторки натуральные из бамбукового полотна, скручивается снизу вверх и устанавливается на створку.

MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Привет))


« Ответ #47 : 1 Февраль 2020, 13:23:14 »

Сами себе подарок дарите, что ли?
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #48 : 1 Февраль 2020, 13:25:46 »

У дедушки скоро день рождения. Выбираю ему подарок. Ну нет у меня ни одной нормальной идеи, что ему подарить. Может, подскажите.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #49 : 1 Февраль 2020, 13:33:10 »

У дедушки скоро день рождения. Выбираю ему подарок. Ну нет у меня ни одной нормальной идеи, что ему подарить. Может, подскажите.
Пожилым людям можно дарить что-то связанное со здоровьем.
я свои дедушке с бабушкой недавно купил полуавтоматический тонометр энди за 1200 гривен. От автомата он отличается лишь тем, что самому нужно накачивать манжету.
Может, вам такой подарок подойдет. Ну еще вкусный тортик для настроения приложите. Удачи ) . И здоровья вашим бабушке и дедушке ) .


kingdom
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #50 : 9 Февраль 2020, 02:03:56 »

Ещё хороший подарок как по мне это велосипед) Недавно нашел один интернет магазин, посмотрел цены и если честно даже удивился) Вот можете сами глянуть) https://pmv.com.ua/velosipedy/gorodskie-velosipedy/
Если честно, я думал что цены наоборот станут выше со временем а тут оказалось наоборот)
уехам
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #51 : 13 Февраль 2020, 15:32:30 »

Если не можете определиться с подарком, то рекомендую стандартный набор. Бутылку коньяка и какие то сладости. Коньяк рекомендую Довбуш Карпатський , он новенький только недавно появился в продаже. Очень вкусный, мне его жена на новый год подарила.
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #52 : 28 Февраль 2020, 18:32:27 »

Работать нужно хотя бы для того, чтобы раз в году насладиться всеми прелестями корпоратива. Ежедневный усердный труд, подъемы в 6 утра, дедлайны и совещания - все прелести офисных будней, которые с лихвой возмещаются одним днем в приятной компании. Смешные конкурсы, шеф, оглашающий звучные тосты, и забавные фотографии, которые лучше никому не показывать, - это все необходимо пережить и с улыбкой на лице вспоминать самые яркие момент.А подарки можно найти тут https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/korporativ/.
Mary_marry
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #53 : 4 Март 2020, 18:51:29 »

А что можно подарить начальнику?
Alamenw
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #54 : 6 Март 2020, 10:37:50 »

Караул, забыл про 8 марта, а оно уже в это воскресение, помогите с подарком rozetka.com.ua/springday девушке 20 лет, встречаемся 1 год, телефон уже дарил)))
Трой
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #55 : 19 Март 2020, 22:41:25 »

Зачастую, люди занимаемую высокую должность пунктуальны и любят все делать без опозданий. Для начальника часы могут послужить полезным и неотъемлемым подарком. На https://www.rechi.ua/teg/natchalniku вы можете подобрать, часики, которые будут хорошо сочитаться с разными стилями.
Demik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #56 : 3 Июль 2020, 13:09:02 »

Если хотите чтобы подарок был действительно оригинальный, то подарите ему набор лего. Все мальчики и взрослые тоже их очень любят.
Кстати да, хороший выбор. Я и сам помню долго любил всякие конструкторы, даже когда уже учился в старших классах. Еще такого же универсального плана, есть настольные игры, например настольная игра каркассон, лото, домино - в эти игры мы иногда по вечерам играем всей семьей).
loma223
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #57 : 9 Июнь 2021, 16:49:56 »

А мы себе выбрали люстру тифани https://svetolux.com.ua/lyustry-tiffani.html под заказ и главное что не китайскую. Ждали 3 недели... Обеспокоенный приехала, и это просто шикардос!
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.