Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 14:41:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Болезнь сына  (Прочитано 1765 раз)
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« : 9 Июнь 2019, 13:36:07 »

Здравствуйте. У меня в семье поселилось несчастье. Сын стал наркоманом. Что я уже только не пробовала, и уговаривала, и дома запирала, и к бабкам водила. Ничего не помогает. Теперь думаю обратиться к специалистам. Подскажите пожалуйста, может кто знает контакты наркологических клиник в Одессе. Буду очень вам благодарна. 
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #1 : 9 Июнь 2019, 13:40:26 »

Моя сестра раньше была тоже наркоманкой. Ей помогла большая сила воли и Бог. Она обратилась в протестантскую церковь в которой помогают справиться с алко и нарко зависимостью. И теперь она здоровый и счастливый человек.
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #2 : 9 Июнь 2019, 13:49:48 »

Все эти протестантские церкви не что иное как секта. Ваша сестра не употребляет наркотики лишь по одной простой причине, что она до сих пор находится в этой церкви. Как только она из нее выйдет, привет наркота.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #3 : 9 Июнь 2019, 14:00:00 »

Добрый день. Лет пять назад у меня тоже случилась такая беда, только не с сыном, а с мужем. Я не стала водить его по сомнительным бабкам и церквям. А сразу же обратилась в специальный центр в которой лечат наркоманов. И слава Богу он теперь у меня здоров и в сторону алкоголя и наркотиков даже не смотрит. Если хотите, можете и вы обратится в этот наркологический центр за помощью https://dar-med.od.ua/
Zulia
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #4 : 12 Июнь 2019, 13:49:37 »

 Шокированный очень жаль такое читать
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.