Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 17:23:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тарелка для микроволновки  (Прочитано 996 раз)
Latina
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 10 Июнь 2019, 09:49:32 »

У меня разбилась тарелка от микроволновой печи. Как это произошло ума не приложу. Эта микроволновка у меня уже лет десять и все было хорошо. Теперь я не могу ей пользоваться. Киевляне, может кто подскажет как теперь быть? Это что нужно покупать новую микроволновку? Или может есть альтернатива какая-нибудь?
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #1 : 10 Июнь 2019, 09:53:40 »

А не пробовали поставить туда другую тарелку? Я, конечно, не уверена, что так можно, но попробовать, мне кажется, стоит.
Valera
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #2 : 10 Июнь 2019, 09:59:39 »

Не вздумайте ничего туда ставить, можно окончательно угробить микроволновку. Такая тарелка специально разработана для таких печей, поэтому и пища разогревается равномерно. Автор тарелку для микроволновки в Киеве, вы можете купить например здесь https://master-plus.com.ua/mikrovolnovka/tarelki/ Просто вам главное с размером тарелки не ошибиться.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2019, 21:18:42 от Valera »
Rapunzel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #3 : 10 Июнь 2019, 10:03:32 »

Если есть возможность купите новую микроволновку и они кстати не очень то и дорогие. Она и так вам уже очень долго прослужила.
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2019, 17:08:32 »

Если есть возможность купите новую микроволновку и они кстати не очень то и дорогие. Она и так вам уже очень долго прослужила.

Зачем покупать новую микроволновку, если та, которая уже есть, отлично работает. Лучше просто заменить тарелку
Vano563898
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2019, 14:46:23 »

Только в этом магазине мне смогли помочь! Тоже долго искал тарелку для микроволновки. Больше нигде не нашел. После заказа, на следующий день забрал и все отлично)) Спасибо!!!!
https://spparts.com.ua/
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2019, 18:39:03 »

Да они во многих магазинах продаются. Сама недавно видела в торговом центре.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2019, 20:09:37 »

Да они во многих магазинах продаются. Сама недавно видела в торговом центре.

Даже если есть в нескольких магазинах, то не помешает посоветоваться с форумчанами - хочется ведь и качество высокое, и цену адекватную. Я знаю хороший магазин запчастей для бытовой техники https://easyfix.com.ua. На этом сайте огромнейший ассортимент. Есть детали для всех видов домашней техники. Тарелки для разных моделей микроволновок тоже есть в наличии. Цены нормальные.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.