Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 01:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Совет по продаже авто  (Прочитано 10348 раз)
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« : 10 Июнь 2019, 22:59:18 »

Посоветуйте, пожалуйста, как быстро продать машину. Муж попал в дтп и разбил авто. Не в хлам, конечно, но все равно не знаем, как его теперь продавать. По цене металлолома не хочется.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #1 : 11 Июнь 2019, 20:26:58 »

Сочувствую, сам попадал в дтп, неприятно это. Но главное, чтобы физически люди не пострадали. Машину починить можно или продать.
На самых выгодных условиях осуществляют выкуп битых авто здесь. У этой компании многолетний опыт работы и множество положительных отзывов, именно поэтому я ее выбрал. Оценку провели бесплатно и цену предложили нормальную.
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #2 : 12 Июнь 2019, 22:45:48 »

Если не тотал то лучше сделать и продать.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #3 : 25 Июнь 2019, 10:30:05 »

Не знаю разве что на металлолом тогда и говорите металлолом продаете а не авто

Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #4 : 25 Июнь 2019, 12:39:08 »

Не знаю разве что на металлолом тогда и говорите металлолом продаете а не авто
Все восстановить можно, реально делают на автосервисах такие машинки и потом раз в пять дороже того металлолома что сейчас имеется продают их, вот нормальный сервис gidromaster.od.ua/ я там чинил тоже после небольшой аварии рулевую рейку и мне понравилось как ребята справились, вы тоже можете вызвать эвакуатор и к ним авто свое отправить если проблема там пару вмятин, рулевое и жидкости повытикали то на сервисе помогут
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #5 : 3 Декабрь 2019, 14:30:48 »

Ну можно попробовать подать бесплатное объявление продажа авто на доске объявлений Addnew.Biz. У меня знакомая так продала свое авто. Я несколько вещей тоже через объявления продала.

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.