Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 06:03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Элитный алкоголь  (Прочитано 526 раз)
АнтонСан
Неофит
*
Сообщений: 57



« : 12 Июня 2019, 20:22:59 »

От отца ко мне перешла по наследству коллекция элитного алкоголя. Думали с женой сохранить ее, но сейчас большие финансовые проблемы. Решили все продать. Вот думаем, куда бы ее сбыть и сколько нам могут за нее дать?
arnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #1 : 12 Июня 2019, 20:40:29 »

Автор, а может как-то попробуете выкрутиться без продажи? Все-таки, память об отце. Я бы попробовал взять денег в долг у кого-то из друзей или родни. Ну, или на худой конец - ссуду в банке.
Бимбом
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #2 : 12 Июня 2019, 20:48:43 »

Автор, если продавать вашу коллекцию в розницу, можно, по идее, выручить за нее больше нежели при продаже всей партии сразу. Но это займет много времени, сами понимаете. Поэтому, намного проще вам будет продать весь ваш алкоголь оптом одному покупателю. Вот кстати, фирма, которая занимается скупкой такого рода товара http://specvikup.ru/
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #3 : 12 Июня 2019, 20:55:49 »

У нас тоже стоит бутылка коньяка, которую еще мой дед дарил нам на свадьбу. Очень хотим попробовать, но решили что сделаем это только на нашу серебрянную свадьбу и не днем раньше.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.