Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 08:02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дизайн интерьера в Харькове  (Прочитано 373 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 190


« : 13 Июнь 2019, 10:27:50 »



Компания «Trofimov» предлагает жителям Харькова весь комплекс работ по ремонту и отделке. Имея многолетний опыт работ в этой сфере, наши компетентные мастера и квалифицированные рабочие выполнят все поставленные задачи. В каталоге наших услуг - ремонт косметический и капитальный, работа в новостройке и на объектах вторичного жилья, дизайн интерьера, проведение перепланировки и многое другое. В чём наши преимущества? Компания «Trofimov» выполняет все работы в надлежащие оговоренные сроки в строгом соответствии с договором, имея собственный инструмент и профессиональное оборудование, без привлечения сторонних подрядчиков. Все стройматериалы, необходимые для ремонтных и отделочных работ - на десять процентов ниже по цене, установленной в строительных гипермаркетах Украины. Ждём Вашего обращения, после которого специалист нашей компании проведёт замерные работы. После этого Заказчик получит на согласование предложения по ремонту и отделке, исходя из полученных замеров. Оцените высокое качество нашего исполнения на сайте «Trofimov», в разделе «Галерея». Компания «Trofimov» - это команда опытнейших профессионалов, реализующая все порученная нам работы в оптимальном соотношении качества и цены!

Дизайн интерьера в Харькове https://trofimov.in.ua/vidy-uslug/dizajn-interera/

АнтонСан
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2019, 18:08:10 »

А я нанимал тетеньку с Рымарской. Она мне тоже неплохой дизайн интерьера забабахала.
Бимбом
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2019, 18:11:38 »

Купил коттедж без чистовой отделки в районе санатория "Роща" и нанял эту компанию чтобы выполнили мне не только ремонт, по и сделали дизайн интерьера https://semenenko-stroy.com.ua/uslugi/dizajn-interera-kottedzha/ То что я получил на выходе меня более чем устроило. Дом у меня уютный. красивый, при выполнении ремонта ребята применяли самые современные технологии и сделали все в оговоренные сроки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.