Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 11:06:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оружие под патрон флобера  (Прочитано 340 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 183


« : 14 Июнь 2019, 11:07:04 »



Интернет-магазин KYPOK.COM.UA предлагает качественную пневматику по самым привлекательным в Украине ценам! Наш онлайн-каталог - это продукция ведущих производителей данного вида стрелковых вооружений, высоко оценённых экспертами и потребителями. На сайте KYPOK.COM.UA Вы найдёте пневматические винтовки и пистолеты, оружие под патрон флабера, пистолеты стартовые, а также всевозможные запчасти к предложенному нами оружию и боеприпасы. Обращаем Ваше внимание и на наши аксессуары, незаменимые для любого вида охоты - бинокли, ножи и многое другое. Вы легко сориентируетесь в многообразии нашего ассортимента благодаря его удобной каталогизации. Каждое наименование пневматического оружия и другой товар в Интернет-магазине KYPOK.COM.UA сопровождается детальным описанием и подробнейшими техническими характеристиками, которые позволят Вам сделать верный выбор. Прямые поставки в KYPOK.COM.UA непосредственно от производителей и их официальных представителей в Украине обусловили демократичные цены: наши покупатели не переплачивают.  Вашего выбора ждёт пневматика, которая гарантированно не подведёт в самый ответственный момент охоты. Ждём наших новых клиентов!

Купить оружие под патрон флобера в Киеве.

Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #1 : 4 Сентябрь 2020, 14:51:38 »

Пневматический пистолет у меня друг вот в этом магазине покупал - https://zbroia.com.ua/. Об ассортименте и качестве обслуживания в интернет-магазине отозвался очень положительно. Говорит, что в моделях сомневался немного, но консультант ему помог сделать правильный выбор, который идеально соответствовал его требованиям. Для самообороны вещь просто незаменимая.
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #2 : 30 Январь 2021, 18:21:04 »

Я думаю, что лучше всего будет использовать пневматику. Сейчас не то время, что нужно экономить на своей защите, лучше не рисковать, разные бывают ситуации, так что решать вам.
сахара
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #3 : 30 Январь 2021, 18:31:39 »

Всем привет! Никто не скажет где лучше всего купить патроны под это оружие?
Ведь должны быть однозначно варианты или я чего-то не знаю относительно продаж?
электро
Неофит
*
Сообщений: 75



« Ответ #4 : 30 Январь 2021, 20:15:04 »

Всем привет! Никто не скажет где лучше всего купить патроны под это оружие?
Ведь должны быть однозначно варианты или я чего-то не знаю относительно продаж?
Я вот смотрю, что сейчас реально достаточно много есть всего в продаже и можно даже и не ходит в специализированные магазины. Мы вот недавно в Розетке нашли патроны Флобера с длинной гильзой https://hunter.rozetka.com.ua/patroni-flobera/c4658402/tip-gilzi=dlinnaya/ которые искали давно по нормальной цене, но во всех магазинах или цена космос была (сейчас нашли за 1000 грн. всего) или только под заказа.
Так что я в очередной раз убедилась в том, что лучше все покупать онлайн и цены сравнить можно и в наличии есть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.