Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 11:31:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите сервисный центр  (Прочитано 539 раз)
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« : 14 Июнь 2019, 15:39:54 »

 Ребята подскажите проверенный сервисный центр в Киеве, в котором делают качественный ремонт компьютерной техники.
 Желательно на Оболони.
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #1 : 15 Июнь 2019, 10:30:39 »

Советую Вам подыскать подходящую мастерскую, через Мastera.ua https://mastera.ua/
 Стоит только ввести Ваш город и технику которую необходимо сдать в ремонт и Вам предложат наиболее оптимальные варианты.
Также на этом сайте есть отзывы о сервисных центрах и можно сразу узнать цену за ремонт. Очень удобно.
 
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #2 : 16 Июнь 2019, 10:30:18 »

Спасибо огромное, что подсказали этот сайт.
 Подобрал хороший сервисный центр, с нормальными ценами.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #3 : 18 Январь 2020, 11:18:35 »

Отличный сервисный центр тут. Ремонтируют компьютерную технику, телефоны, принтеры. Если нужен ремонт такой техники - обращаюсь только к ним. Цены не высокие, на работу всегда дают гарантию.
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #4 : 24 Январь 2020, 15:19:55 »

 Компьютер – это наше все и когда он выходит из строя, то жизнь практически останавливается. Но это техника, которой свойственно ломаться. Я раньше обращалась в один сервис и меня там, в принципе все устраивает, за исключением того, что им нужно все привозить в офис. А как-то у меня не было возможности ехать, а починить нужно было срочно, мне посоветовали обратиться сюда https://nadomu.kiev.ua. Я сказала, что нужно срочно. Приехал парень где-то мин через 30, все починил. Так что теперь обращаюсь только к ним, к тому же они ремонтируют абсолютно все.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.