Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 11:03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новости Украины  (Прочитано 1113 раз)
Valera
Неофит
*
Сообщений: 22



« : 15 Июнь 2019, 14:10:04 »

Скажите, интересуетесь ли вы новостями нашей страны? Я например слежу за всем, что происходит у нас в Украине, так как я живу здесь. Обычно я смотрю последние новости по телевизору, поэтому только вечером узнаю, что нового в стране, а у вас какие источники информации?
Stasonchik
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #1 : 15 Июнь 2019, 14:32:36 »

Я обычно в интернете читаю последние новости, так как вечером стараюсь проводить свое время со своей семьёй, а не перед телевизором. Кстати вот здесь например показана последняя лента новостей Украины https://ua.live/ Возможно вам тоже через интернет будет удобнее узнавать, что творится в нашей стране.
Rapunzel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #2 : 15 Июнь 2019, 14:54:33 »

Я не люблю смотреть новости, обычно, если что-то происходит в стране, я узнаю от мужа. Я как истинная женщина предпочитаю лишний раз посмотреть какой-нибудь сериал про любовь.
Latina
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #3 : 15 Июнь 2019, 15:07:20 »

А я считаю, что каждый человек должен быть в курсе событий, которые происходят в его стране, поэтому я конечно тоже смотрю новости не каждый день, но несколько раз в неделю точно и обычно по телевизору.
Helena
Неофит
*
Сообщений: 75



« Ответ #4 : 20 Август 2019, 00:06:11 »

Я слежу за новостями, причем ищу информацию в разных изданиях, чтобы можно было перепроверить информацию. Недавно прочитала в Политика о том, что Зеленский не собирается понижать тарифы на коммуналку, хотя предвыборная агитация его была очень громкой о высоких тарифах. Одно вранье
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21.