Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 15:49:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 1204 раз)
Robin
Неофит
*
Сообщений: 16


« : 16 Июнь 2019, 16:38:41 »

Привет всем. кто знает подскажите компанию по ремонту квартир под ключ?
Sasha45
Ученик
**
Сообщений: 147



« Ответ #1 : 18 Июнь 2019, 18:30:22 »

Здравствуйте. Я знаю такую компанию, так как сам заказывал ремонт квартиры, нужно было обновить все комнаты. Работники качественно провели ремонт от и до. Нашел их на сайте rego-remont.
Захар66
Ученик
**
Сообщений: 157



« Ответ #2 : 19 Июнь 2019, 23:36:23 »

Доброго времени суток. Ремонт кввртиры проводил не раз, но понравилась особенно компания http://eurokvartira.com После проделанной ими капитальной работы, не нужно ничего обновлять, все как новенькое, качество на высоте. А прошло уже более полугода, нигде не обои не отвисли, ничего.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #3 : 7 Август 2019, 19:08:33 »

Рего ремонт? странное какое-то название не находите?

Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #4 : 7 Август 2019, 19:45:12 »

Я первым делом в своей квартире поменял двери от прежних хозяев, сантехнику и конечно же окна, мне понравились пластиковые окна в Днепре от Фабрика Комфорта (098) 081-88-84 их я и заказал себе, с установкой естественно, получилось даже по деньгам выгодно очень
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #5 : 25 Август 2019, 07:22:38 »

Я бы весь ремонт сделал сам, но в первую очередь нужно найти компанию, которая изготовит и установит пластиковые окна в моей квартире. К сожалению я сам этого сделать не смогу, только в этом нужна помощь специалистов. Подскажите, где купить пластиковые окна в Бахмуте? Просматривал сайт Века, и видел что отделения этой компании есть во многих городах, поэтому надеюсь, что смогут отозваться люди со всех уголочков страны.
Linkoln
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #6 : 18 Июль 2021, 12:28:13 »

Всем доброго времени суток. Мы с женой, в свое время, когда делали дома ремонт, то нашли отличный сайт https://interiori.club/ru/professional/building_kiev/ , где подобрали хорошую ремонтно-строительную компанию. Здесь вы найдете все услуги и контакты профессионалов по ремонту в Киеве. Так что смело можете взять на заметку.
YarikPost
Ученик
**
Сообщений: 102


« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2022, 21:10:14 »

Я только прогнозам и доверяю, сама не очень разбираюсь, а так удается выиграть)) Причем это бесплатные прогнозы на спорт, на сайт 1xbet зеркало нашла, выигрыши часто выпадают, но в экспресс ставках редко пробую, да и то максимум на 2-3 матча. Платными прогнозами не пользовалась никогда.
Karenfeel
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #8 : 22 Январь 2023, 21:37:39 »

Клинкерная плитка
Не так давно нашли онлайн-магазин «Klinkerhaus», где купили клинкерную плитку по большой скидке! Очень долго выбирали товар на https://klinkerhaus.com.ua/catalog/klinkernaya-plitka/ так, как очень много товара, сложно выбрать один… очень качественный товар, хорошие менеджеры и доставка работает! Отличный магазин!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.