Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 17:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тренажерный зал с бассейном с самыми выгодными ценами в Одессе  (Прочитано 467 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 254


« : 18 Июня 2019, 10:50:41 »



В фитнес-клубе «Белый парус» имеется всё, что необходимо для создания безукоризненного образа. Мы предлагаем Вам высокоэффективные занятия на современных тренажерах, полезные плавания в прекрасном бассейне, а также расслабляющие процедуры в лучшем массажном кабинете. «Белый парус» гарантирует профессиональный подход и максимально лояльную ценовую политику. Наши мастера, обладающие многолетним опытом, разработают программу, которая будет идеально соответствовать Вашим особенностям и требованиям. Мы всегда подходим к каждому случаю с повышенным вниманием, окружая посетителей сплошным радушием и заботой. Наши услуги распространяются, как на представителей старшего поколения, так и детей. Именно поэтому Вы можете превратить привычный поход в фитнес-центр в увлекательный и полезный семейный досуг. Мы ждем Вас!

Тренажерный зал с бассейном с самыми выгодными ценами в Одессе https://beliyparus.com/

Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #1 : 29 Июля 2019, 19:25:57 »

А я вот в этом фитнес центре частый гость - https://grand-prix.ua/group-exercises/trx. Заметила, что trx упражнения очень эффективны для спины. Они безусловно и другие группы мышц прорабатывают. Но так как спина у меня довольно проблемная зона, улучшения в состоянии я заметила практически после первого занятия. Поэтому рекомендую обратить внимание на этот вид тренировок, так как насколько мне известно, пока он не особо популярен.
PV Евгений
Неофит
*
Сообщений: 30


« Ответ #2 : 2 Августа 2019, 12:37:39 »

Хожу в Белый парус,там норм
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #3 : 2 Декабря 2019, 10:52:52 »

Спасибо за информацию, тоже ищу хороший тренажёрный зал в Одессе с большим бассейном. Буду там в командировке две недели и хочется поддерживать себя в форме.
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #4 : 2 Декабря 2019, 11:04:00 »

Спасибо за информацию, тоже ищу хороший тренажёрный зал в Одессе с большим бассейном. Буду там в командировке две недели и хочется поддерживать себя в форме.
Ещё советую вам тренажёрный зал в АРК-СПА, мы с мужем ходим туда практически каждый день. Муж на силовые тренировки, я на групповые занятия по фитнесу. Могу сказать, что там новейшие тренажёры и опытные инструкторы, большой и чистый бассейн, есть фитнес-бар, массаж, в общем там приятно проводиться время и заниматься спортом. Тут подробнее - ark-spa.com
« Последнее редактирование: 2 Декабря 2019, 11:06:08 от El Marinella »
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #5 : 27 Декабря 2019, 12:30:27 »

Всем, кто живет в Киеве, могу посоветовать вот этот фитнес клуб - https://grand-prix.ua/classes/yoga. Сама хожу туда на йогу, пилатес. Вообще пилатес – отличный способ восстановится после травм и операций, родов, длительного кормления малыша. Тренировки проходят в плавном темпе, но это совсем не означает отсутствие нагрузки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.