Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 13:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лазерная пластика ВЛАГАЛИЩА?  (Прочитано 933 раз)
Devo4ka
Неофит
*
Сообщений: 10



« : 19 Июнь 2019, 20:57:15 »

Подскажите кто делал. Особенно интересует. кто делал больше года назад. Как долго держит, какие осложнения или последствия у вас были? Не было ли рубцов, затвердений, ожогов слизистой?
Propevochka
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #1 : 20 Июнь 2019, 07:06:37 »

Я делала лазерное омоложение влагалища вагинальным лазером 2 процедуры в сочетании с плазмотерапией, и норм))
Feodosiya
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #2 : 21 Июнь 2019, 12:17:33 »

Имеется специализированные процедуры, для того чтобы удерживать мускулы ВЛАГАЛИЩА постоянно в тонусе, процедуры Кегеля называются. Однако проделать путь посредством процедуры абсолютно не жутко, и в целом для девушки крайне целесообразно, для того чтобы было постоянно изысканным это интимное место! Необходимо только лишь подобрать отличного доктора, что сумеет совершить все без исключения правильно. Вот например Лазерная вагинопластика в Харькове есть в этой клинике: lazernaya-vaginoplastika  И, к слову не так дорого это всё стоит, как пом не))
Lastochka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 13 Август 2019, 06:25:14 »

А сколько проходит реабилитация после такой операции? А то я прочитала тут , что усредненная цифра восстановительного процесса – 2 недели. Но всё индивидуально и там же очень интимная часть(
chukku
Ученик
**
Сообщений: 250



« Ответ #4 : 14 Август 2019, 08:46:16 »

Тут главное нормального врача найти, чтобы все качественно сделал - тогда и результат порадует
serena
Ученик
**
Сообщений: 198



« Ответ #5 : 14 Август 2019, 08:49:54 »

Слышала о такой процедуре, но пока не могу решиться на нее, боюсь. Говорят заграницей такие операции хорошо и успешно делают!
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #6 : 14 Август 2019, 09:06:44 »

Мне тоже доктор рекомендовал сделать пластическую операцию для укрепления стенок влагалища, но я пока только в поиске врача. Многие рекомендуют воспользоваться сайтом https://mediglobus.com/ru/ и найти хорошую клинику заграницей, чтобы сделать там пластику влагалища. Мне кажется, что так будет надежнее и гарантировано операция пройдет успешно, без проблем. Заграницей все же медицина более современная, не даром же все стараются ездить на лечение в иностранные клиники.
Charlie
Неофит
*
Сообщений: 28


« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2019, 14:40:15 »

дівчата, а чи чули ви де проводять таку процедуру, як біоревіталізація? Цікавить в Україні, бо за кордон заради цього їхати точно не буду!
Elice8
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2019, 15:08:13 »

Так, звичайно, є така процедура. Біоревіталізацію, як частина естетичної гінекології https://alternatyva.clinic/services/estetychna-ginekologiya/ . Цю процедуру проводять спеціалісти у клініці, що знаходиться у Львові. Ціни досить доступні і відгуки приємно вражають. Тому за кордон їхати не потрібно, наші фахівці зроблять все можливе, щоб ви почували себе комфортно!
Kipa
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2019, 15:28:41 »

Оууу, там же есть и плазмолифтинг! Круто! Надо будет прозвонить,спросить что к чему!
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2019, 08:45:16 »

О плазмолифтинге можете ещё почитать  тут Кстати, кто не знает так называется процедура омоложения глубоких слоёв эпидермиса при помощи собственной плазмы, синтезированной из крови человека. Этот метод имеет научное подтверждение своей эффективности.
Таня91
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #11 : 2 Октябрь 2019, 10:29:52 »

Вообще о таком не слышала...
lokaxisew
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #12 : 10 Октябрь 2019, 10:49:08 »

Вообще не слышала о таком
Onek
Ученик
**
Сообщений: 116


« Ответ #13 : 29 Октябрь 2023, 00:04:20 »

слышала много положительный отзывов о virtus, у них на сайте есть полная информация: https://virtus.ua/ru/plasticheskaya-hirurgiya
Sakura
Неофит
*
Сообщений: 75



« Ответ #14 : 1 Декабрь 2023, 11:49:30 »

Зараз це не проблема , є справжні професіонали , які можуть допомогти кожному. Наприклад , я зверталась до медичного центру «FreshMed» ,коли мені потрібна була лазерна інтимна пластика , тільки там комфортні умови для кожного пацієнта. Я була задоволена результатом, можуть виправити будь-які проблеми. 
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.