Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 10:00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поручни для инвалидов на пандусе  (Прочитано 385 раз)
Сочельник
Неофит
*
Сообщений: 43



« : 24 Июнь 2020, 18:15:11 »

Я сделал пандус для инвалидов у входа в своей магазин в Днепре, кто мне даст совет о том, какой материал мне применить чтобы сделать поручни, а тот я сам никак не могу принять такое решение.
Neon
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #1 : 24 Июнь 2020, 18:24:05 »

Обычный равнополочный уголок купите, сварите его в виде поручней и установите вдоль пандуса. Вот вам и решение вашей задачи, очень простое неправда ли?
Клиф
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #2 : 24 Июнь 2020, 18:37:03 »

Обычные металлические равнополочные уголки в качестве поручней для инвалидов очень быстро придут в негодность, так как проржавеют. Поэтому советую вам приобрести поручни для инвалидов из нержавеющей стали. Можете узнать стоимость таких поручней , например, тут https://nestandart.laris.ua/ru/poruchni-1  .
Крюгерр
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #3 : 24 Июнь 2020, 18:46:51 »

Я в свое время у строителей заказал устройство пандуса у своего магазина, они и поручни выбрали подходящие, так что я не сильно мучился таким вопросом, как у вас.
Hupp
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #4 : 26 Июнь 2020, 04:09:33 »

Если вас не устроит стоимость готовых перил из нержавеющей стали, то можете купить в какой-нибудь организации в Днепре тонкостенную круглую трубу, чтобы из нее изготовить поручни для инвалидов. По крайней мере, мне кажется такой вариант решения вашей задачи приемлемым. Почитайте технические параметры таких труб https://www.sozidatel.com.ua/kruglaya-truba  .
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 22.