Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 15:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Массажная подушка  (Прочитано 698 раз)
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« : 20 Июнь 2019, 10:28:52 »

Собираемся этим летом отправится на отдых своим ходом, а именно на новом авто. Ехать далеко, муж будет постоянно за рулём, хочу купить для него массажную подушку в интернет магазине https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-podushki/ У кого есть подобная? Расскажите какая именно, за сколько покупали? И вообще, какую лучше выбрать: дороже или дешевле?
Kigazshura
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #1 : 20 Июнь 2019, 10:30:47 »

У нас не подушка, а накидка на кресло, очень хорошая вещь. Я даже, если еду в магазин, нужно проехать минут пятнадцать в одну сторону, беру собой накидку - расслабление всех мышц.
Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #2 : 20 Июнь 2019, 10:32:34 »

Лично не пользовалась, но если ехать далеко, то нужно обязательно купить такую подушку. Смотрю, можно не только под шею класть, но и под спину, колени.
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #3 : 20 Июнь 2019, 10:35:27 »

Мы тоже на авто будем ехать, к морю почти 700 км. Я даже и не думала, о таких гаджетах, как массажная подушка или накидка. Нужно будет мужу предложить купить хоть подушку.
Holas
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 20 Июль 2019, 03:37:03 »

А я бы вместо массажной подушки посоветовал вам метод нетрадиционного лечения - Рейки. Этот японский метод заключается в том, чтобы через касание ладонями до человека, отдать всю вселенскую энергию ему и насытить его ей. Вы можете быть удивлены, но у нас этому методу даже обучают в ананд
innuska
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #5 : 10 Октябрь 2019, 21:37:45 »

А для меня очень важна подушка для беременных https://zverushki-podushki.ru/podushki-dlya-beremennyh/ . Я никуда без нее не отправляюсь. Если же я ее забыла, то сна мне просто не видать. Я настолько привыкла к ней, что не могу спать. Это, конечно, плохо. Нервничать и переутомляться беременным нельзя, но всякое случается. Хорошо, что ее можно заказать в любой город и доставка быстрая.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21.