Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 22:39:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Электронная подпись  (Прочитано 636 раз)
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« : 24 Июль 2019, 16:04:12 »

Добрый день. Может кто сможет подсказать где можно заказать электронную подпись, и нужна ли она для малого бизнеса? Некоторые мои знакомые уже перешли на такой вид подписи, говорят, что удобно. Я вот пока не решаюсь.
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #1 : 24 Июль 2019, 16:13:05 »


Привет. Хочу вам сказать, что ЭЦП, очень удобная штука, особенно когда вас нет в городе, а срочно нужна ваша подпись. Заказывал через частную контору, быстро и не дорого.
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #2 : 24 Июль 2019, 16:20:32 »

Доброго времени. Как по мне так лучше обратиться в проверенную фирму, которая имеет лицензию на та такой вид услуг и официально оформлена. Тоже хочу вам сказать, что электронная подпись, удобная вещь. Мне как то позвонили вечером и сказали, что срочно нужно на завтра подготовить документы, а я 4 утра улетаю в командировку. Хорошо, что была у меня ЭЦП. Так что если вы хотите получить сертификат на ЭЦП можете обратиться вот сюда https://webcase.com.ua/blog/ecp/
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #3 : 24 Июль 2019, 16:34:22 »

Добрый день. По своей натуре я человек экономный, и для такой вид подписи очень экономит бумагу и краску для принтера. Так что сокращение документооборота вам обеспечено.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 29 Июль 2019, 15:36:22 »

Ну для любого практически вида бизнеса в принципе не помешает то дело, но сразу подсказываю, купи 1С чтобы проще было вести дела и подпись там ты тоже сможешь оформить 1С Подпись читай на http://look-study.ru/  с которой ты сможешь фактически заверять электронные документы
« Последнее редактирование: 29 Июль 2019, 15:42:43 от Brodskiy »

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.