Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 21:34:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Магазин обуви  (Прочитано 952 раз)
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« : 21 Февраль 2019, 20:13:05 »

Открываем в Запорожье магазин обуви. Поставщиков женской уже нашли, благо их реально немало. А вот с мужской обувью проблема - либо выбор отвратительный, либо условия. Это что - дискриминация? Может, подскажете какого-нибудь толкового оптовика? Причем желательно, чтобы у него можно было хоть 10 партий заказать...
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #1 : 21 Февраль 2019, 20:18:50 »

А что, в Запорожье обувную фабрику закрыли уже? Звоните и договариваетесь об оптовых поставках, цены сразу обсудите. Чем не оптовый поставщик? И по месту.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 20:38:00 от Iveser »
Cibukkal
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #2 : 21 Февраль 2019, 20:45:52 »

А с каких пор фабрики отпускают мелкий опт? Тем более, что от фабрики есть свои магазины, в том числе и интернет-магазин, да и каналы сбыта, я думаю, там налажены. Потратьте немного своего времени на поиски поставщиков в регионах, я думаю, найдете.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 21:08:28 от Cibukkal »
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #3 : 21 Февраль 2019, 21:09:49 »

Я согласна с тем, что выбор мужской обуви в Украине гораздо меньше, чем женской. Но тем не менее, если хорошо поискать, то можно найти что-то интересное. Например, посмотрите вот тут условия закупки оптом https://childrenshoes.com.ua/catalog/muzhskaya_obuv/ Если не ошибаюсь, тут можно размещать заказы по оптовым ценам от 6 пар, Вы как раз искали что-то подобное. Но лучше сами уточните.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #4 : 5 Апрель 2019, 19:02:14 »

А что, в Запорожье обувную фабрику закрыли уже?
А они разве работают с мелким оптом?
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #5 : 6 Апрель 2019, 04:55:35 »

Открываем в Запорожье магазин обуви. Поставщиков женской уже нашли, благо их реально немало. А вот с мужской обувью проблема - либо выбор отвратительный, либо условия. Это что - дискриминация? Может, подскажете какого-нибудь толкового оптовика? Причем желательно, чтобы у него можно было хоть 10 партий заказать...
я вам советую брать италию- у них колодка лучше всего
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 6 Апрель 2019, 04:57:56 »

Открываем в Запорожье магазин обуви. Поставщиков женской уже нашли, благо их реально немало. А вот с мужской обувью проблема - либо выбор отвратительный, либо условия. Это что - дискриминация? Может, подскажете какого-нибудь толкового оптовика? Причем желательно, чтобы у него можно было хоть 10 партий заказать...
так а что 10 партий? Всех размеров что ли? Так вы быстро разоритесь
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #7 : 6 Апрель 2019, 05:00:00 »

Открываем в Запорожье магазин обуви. Поставщиков женской уже нашли, благо их реально немало. А вот с мужской обувью проблема - либо выбор отвратительный, либо условия. Это что - дискриминация? Может, подскажете какого-нибудь толкового оптовика? Причем желательно, чтобы у него можно было хоть 10 партий заказать...
Я вам посоветую вариант, которым пользуется моя подруга, у нее небольшой магазинчик и она поступает следущим образом, берет информацию отсюда https://sravni.ua/catalog5782.html  и размещает у себя в интернет магазине по чуть большим ценам, а потом кто покупает- она просто перекупает подешевле в магазина из каталога - вот так и живет, зато и остатков нет, и цены может держать ниже.
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #8 : 22 Июнь 2019, 18:51:44 »

Обувь дешевую сейчас берут
AlisaLisa
Ученик
**
Сообщений: 133



« Ответ #9 : 22 Июнь 2019, 18:53:07 »

Обычно наоборот бывает
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #10 : 22 Июнь 2019, 22:13:23 »

На один месяц что ли?
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #11 : 23 Июнь 2019, 00:54:44 »

Вы молодец конечно но я например покупаю только европейскую качественную обувь, никакие поставщики из китая с их дешевками не помогут вам завоевать такого покупателя как я, потому как у меня на первом месте качество, а на втором уже цена, беру обувь для всей семьи тут    https://euromarca.ru

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.