Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 11:03:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбор мебели  (Прочитано 3223 раз)
Kigazshura
Неофит
*
Сообщений: 51



« : 24 Июнь 2019, 08:20:33 »

Наконец-то мы закончили ремонт в нашей киевской квартире. На данный момент предстоит купить мебель. Обожаю этот период, когда уже всё сделано, самое приятное выбирать мебель. Но мы не спешим, так как хочется подобрать лучшую и подходящую мебель.  А как у вас обстоят дела с ремонтом? Поделитесь)
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #1 : 24 Июнь 2019, 08:22:55 »

Я вам скажу, что даже выбрать мебель, это тоже не просто. Сейчас большущий выбор, много интересных вариантов. Мы когда диван покупали, долго не могли определится, нравилось несколько.
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #2 : 24 Июнь 2019, 08:26:28 »

А у нас как раз ремонт на начальном этапе. Много пыли и мусора, но я стараюсь не часто бывать в своей квартире, всем занимаются специалисты. Жду не дождусь, когда буду мебель выбирать, так как вы. Уже даже приметила, где можно будет купить мебель в Киеве https://mebel-24.com.ua/ Пожалуй выбирать мебель и разные мелочи для интерьера - это моё самое любимое занятие.
Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #3 : 24 Июнь 2019, 08:28:41 »

В этом году решили сделать косметический ремонт, поэтому просто освежили квартиру, мебель осталась та же. Но всё равно, как-то стало уютнее, выбросили много ненужного барахла.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #4 : 15 Август 2019, 02:25:03 »

В этом году решили сделать косметический ремонт, поэтому просто освежили квартиру, мебель осталась та же. Но всё равно, как-то стало уютнее, выбросили много ненужного барахла.
это да, всегда освежает
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 15 Август 2019, 02:30:54 »

Я вам скажу, что даже выбрать мебель, это тоже не просто. Сейчас большущий выбор, много интересных вариантов. Мы когда диван покупали, долго не могли определится, нравилось несколько.
так всегда, просто покупать нужно, сопоставив несколько причин
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #6 : 15 Август 2019, 02:32:23 »

Наконец-то мы закончили ремонт в нашей киевской квартире. На данный момент предстоит купить мебель. Обожаю этот период, когда уже всё сделано, самое приятное выбирать мебель. Но мы не спешим, так как хочется подобрать лучшую и подходящую мебель.  А как у вас обстоят дела с ремонтом? Поделитесь)
у нас тоже был ремонт небольшой- сменили обои, поставили встроенную мебель, а мягкую смотрели здесь https://sravni.ua/catalog4604.html - благо, что магазинов много, можно выбрать именно то, что по душе всем. Я вот купила диван раскладушкой
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #7 : 30 Октябрь 2019, 20:48:17 »

Мне кажется, что мебель лучше делать под заказ. Да, это конечно чуточку дороже фабричной будет, но зато Вы получите эксклюзив, который идеально по Вашим размерам сделан. В этом плане студия мебели Ваниль предлагает варианты мебели на любой вкус и бюджет. Там реально есть на что посмотреть Улыбающийся
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #8 : 10 Январь 2020, 13:54:56 »

Сейчас очень тяжело представить любую квартиру без хорошего и вместительного шкафа. Для этого вам лучше всего подойдет именно шкаф-купе. А как его правильно подобрать, вы можете узнать из этой статьи - https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad/shafa-kupe-osoblyvosti-konstruktsiyi.html где мебельные эксперты рассказывают про все его особенности конструкции.
kot_muar
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #9 : 13 Январь 2020, 11:23:34 »

Выбрать мягкую мебель - это очень непростая задача. У нас маленький ребенок растет и подобрать одновременно красивый и практичный диван, что бы он не пачкался и легко чистился - было ооооочень трудно, объездили много магазинов. Все продавцы как один кричат что все чиститься без проблем, но на деле это совсем не так. И нам повезло, что мастер который нам когда-то чистил диван подсказал какой материал лучше брать, вот его сайт, кстати https://powerclean.od.ua/
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 146



« Ответ #10 : 1 Июнь 2023, 09:47:43 »

А в кухню какие шкафчики лучше всего выбирать?
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 146



« Ответ #11 : 1 Июнь 2023, 10:12:50 »

Я думаю, что кухню надо заказывать комплексно, чтобы бытовая техника туда помещалась, чтобы по размеру помещения было все идеально. Я вам предлагаю заглянуть на сайт Profimebel.com.ua Это киевская фирма, которая занимается изготовлением кухонь на заказ. Мы с ними работали в прошлом году, делали кухню у родителей. Всем довольны, поэтому вам теперь их рекомендуем.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.